New Corolla

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 New Corolla
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Купил я себе новые Авто-Ревю и Клаксон(это для меня типа как новый завет и старый:-))) )Ну сравнительный тест Ево6 и 7 меня не впечатлил,а вот заинтересовала меня новая Королла(европейка)ну есстесно в версии T-Sport,а именно её мотор(для Европы!!!!)1.8 VVT-I L,с изменяемыми фазами и подъёмом клапанов,а ещё точнее его хар-ки,поздровляю(я аж сам испугался за Хонду)1.8 192 силы-достойно,(всё таки европейский Цивик Type-R 200 сил)но вот разгон до 100 за 8.4 сек.???Это же заснуть можно!!!!!!!У нового Цивика эта процедура происходит за 6.2.....Да и внешность у Короллы не боевая(хотя Цивиком тоже не впечатлен)и ходовочка судя по тестам не слишком жестка,а вот када на Цивике они катались(эксперты АР и Клаксона в смысле...)говорят шо трусит-без зубов можно остаться...(Вот это я люблю)))


P.S.ХОНДА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Мог бы и не писать,
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

с тобой и так все ясно(редкий клинический случай :-))))))) )

а с какого года ты читаешь ревю? я с 97(все журналы есть)
 
 Re: Мог бы и не писать,
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

Я тоже почитал... Да не волнуйся ты за Хонду... Еще не скоро у них получится догнать по технологичности Хонду...
Кстати, у них на сайте есть ролик про Цивика типа РРР... прикольный... Советую посмотреть...
 
 Re: Мог бы и не писать,
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

У меня с 93-го:-)))А Клаксон помойму раньше.....Есть ещё За рулём 1969 от деда осталось:-)))И ещё много всего(3 шкафа забито...)
 
 Re: Мог бы и не писать,
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Я сёдня себе купил зеркало,педали,ручку КПП,рычаг КПП и фирменные наклейки на бока Type-R,у меня это всё было на хэтчбеке,терь на седан замучу,да ещё взял пару сидений омологированных ...:-)))Скинь адресс ролика...Плиззз
 
 Re: Мог бы и не писать,
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

У них на главной странице большой такой красно-черный кусок лены с надписью видео... Там уже несколь роликов... Вот прямая ссылка...

http://www.autoreview.ru/new_site/video/2001/honda.rm
Это ролик...

http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n20/honda/honda.htm
это статья по хонде...

http://www.autoreview.ru/new_site/video/rp8-setup.exe
а это проигрыватель *.rm файлов, если нет у тебя...
 
 Re: New Corolla
Автор: Redneck  (---.nas37.philadelphia1.pa.us.da.qwest.n)
Дата:   давно

Читал про этот Civic в журнале Sport compact car....так его максимальная скорость 185 миль в час (300 км/ч). Коробка в нем стоит на 6 ступеней, да и двигатель сделали на 30 лошадей мощнее по сравнению с Civic SI.
You right men....Honda Forever




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024