Был у меня Nissan Presea с дв(SR20DE) ЧЕМ ЭТО КОНЧИЛОСЬ ЧИТАЙТЕ............

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Был у меня Nissan Presea с дв(SR20DE) ЧЕМ ЭТО КОНЧИЛОСЬ ЧИТАЙТЕ............
Автор: Алекс (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Всем уже извесно что SR20DE (165л.с + механка) . Но если вытащить воздушный фильтр(знаю, этого делать не желательно) машина прет совсем по другому! Не знаю сколь лошадок добавляется, даже рев совсем другой!
Скажу так: ВЕС у "Пресела" куда меньше чем у Сильвии или Ская ,видать
поэтому он и летает как напуганый!!!!! Кузов у него конечно совсем не спортивный, к дороге он не жмется и в повороты входит плохо(ВОТ НА ПОВОРОТЕ Я ЕГО РАДИМОГО И УБИЛ.....) Входил в плавный поворот наверное 130 ,ну его как-то крутануло в одну потом в другую,потом опять в лево, поставило на двери - крышей вперёд и в столб задней панелью(где колонки) КАК.....ЁЁЁЁ .......Не помню терял ли я сознание, но перве что я
услышал было : Ё.....МОИ НОГТИ! (девка свои ногти сломала,не НОГИ, а НОГТИ!!!!!!! Не буду писать что я ей ответил на это.....поверьте!!!!!!!!.... мои эмоции содержали много нецензурных выражений , такого смысла : ТАНЯ, ПРИЧЕМ ТУТ ТВОИ НОГТИ, ТЫ ПОСМОТРИ НА МОЮ МАШИНУ.
Потом смотрю в машине мы вдвоём,а были вчетвером... Два чела просто катапультировались через заднее стекло ....как потом рассказывала она из них (спала всю дорогу) : Просыпаюсь в лесу, во рту грязь - все болит, начинаю вспоминать где я засыпала-то????? НЕВЕРОЯТНО!!! Но все отделались ушибами и сотрясениями мозга....Ударься машина в столб крышей........нас бы точно всех там похоронило........Ну а "пепелац" востановлению конечно не подлежит , на нем видно что столб шестигранный
, а не круглый.....не одного живого места ----- сдал на разборку.......
Это я сейчас с юмором рассказываю , а тогда мне было не до смеха.....
Самое примечательное в этой машине это СПЛОШНАЯ ГОЛУБАЯ ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ!!!! Не в одной другой машине ,никто ничего подобного
не видел!!!!! (может я ошибаюсь..) Девки только увидят ,сразу садятся как обвароженные!!!! Весь секрет в продолговатой ултрафиолетовой лампе, внизу
панели! ......Весной хочу что-нибудь купить типа Ская .....а сейчас смотрю народ Сильвию хвалит( тем более с SR20 я знаком!!!) прям не знаю.....
Сколько нужно ГРИНОВ чтоб купить путевый Скай, кроме GTR ------наверное слишком дорого стоит.....
Говорят турбина не долговечна очень ?????(соблазн есть!)
Хочу приехать к вам ......да сам ченть выбрать ,побыстрееее.....еее......!!!!!!!!!
Александр.............(Красноярск)
 
 Чувак ну ты че....
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да занимательно-позновательная история в стиле "Автопатруль" - это интересно... Я и не могу себе представить на какой скорости тебя так может намотать на столб на Скае или Сильвии (С Преселом :)) не сравнить)....
Там уже и НОГИ ломает...

Будь осторожен и удачи на дорогах....

На ХОРОШИЙ RB25DET на 33 кузове надо ну... где-то 7000 бакарей...
На ХОРОШУЮ SR20DET на 14 кузове - 6000 или где-то 5000 таких же купюр...
 
 P.S. ...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сильвия по массе равна Преселу, тем более у тебя трое в машине сидело...

Да тут и не в массе дело вовсе - ПОДВЕСКА разная.... Ровно как и машины...
 
 Re: ЗРЯ ТЫ ТАК ПРО "ПРЕСЕЛ"
Автор: Алекс (---.akadem.ru)
Дата:   давно

НЕ...не зря ты так про "Пресел"....он в любую горку стрелу ложет за 180...
у него весу-то меньше тонны наверное было....Главное в повороты резко не входить....было....
 
 Ага...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В прохождении поворотов и есть различие по ходовке спорткаров и седанчиков...
А движок о..уенный сам пробовал - знаю - очень доволен....

А Пресел меньше тонны ну никак не весит - это он с виду кроха!
 
 Re: Был у меня Nissan Presea с дв(SR20DE) ЧЕМ ЭТО КОНЧИЛОСЬ ЧИТАЙТЕ............
Автор: Алекс (---.akadem.ru)
Дата:   давно

КУДА БЫ ФОТО ЭТОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ РАЗМЕСТИТЬ?????
 
 Фото
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Скинь мне фотки на мыло eddie@mail.primorye.ru - я потом ссылку сюда дам....
 
 Re: Был у меня Nissan Presea с дв(SR20DE) ЧЕМ ЭТО КОНЧИЛОСЬ ЧИТАЙТЕ............
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

О реальный гонщик с родного города хаюшки!!!!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024