Nissan R'Nessa GT ?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Nissan R'Nessa GT ?
Автор: timonst (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет!- Ребята- подскажите что из себя представляет РНЕССА GT ?-Стоит брать?-
Очень нужен ваш совет!!
Спасибо!
 
 Тяжелая
Автор: Вальдемар (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Еще говорили подвеска дрянь. Есть некоторая резвость.
 
 Re: Тяжелая
Автор: timonst (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Еще я тут слышал что машину на турбине брать не следует-типа-грязный воздух, плохой бенз, и низкие темп.-ее быстро ушатают?!-Это ТАК?!
А как у РНЕССЫ С управлением, комфортом , КАкие еще изьяны?
 
 Re: Nissan R'Nessa GT ?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<<<<КАкие еще изьяны?

барабанные тормоза сзади.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Nissan R'Nessa GT ?
Автор: Sarych.  (---.dek.ru)
Дата:   давно

странные вопросы здесь - это все равно что спрашивать - крузак с суперчарджером - хорошая ГТ-машина? Не все то, что с лэйбой GT у японцев означает настоящее ГТ! ;)
 
 Re: Nissan R'Nessa GT ?
Автор: timonst (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

видишь что- мне надо авто семейное(что бы места было....) - Значит думаю надо на Калдину GT-T- смотреть.....
Хотя там места в 2 раза меньше...
 
 Re: Nissan R'Nessa GT ?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (212.120.181.---)
Дата:   давно

Я катался немного на R'Nessa. В этом форуме парень есть, который реботает на турбовом сабже. Для такого здорового аппарата, ехала она очччень неплохо. Места сзади и спереди - можно живого слона на дачу отвезти. Конечно, на драге ты на ней Эво не сделаешь, но для активной езды с тёщей - очень неплохое решение, ИМХО...

С уважением, Evgene
 
 Re: Nissan R'Nessa GT ?
Автор: CarlikNOS (212.120.175.---)
Дата:   давно

Очень неплохой аппарат , едет как надо , мотор SR 20 Det, не GT-R конечно , но едет достойно для своего веса. И управляется неплохо , при желании и умении можно и порысачить.
Вообще ИМХО если брать - то турбовую , а 2.4 - не едет вообще по сравнению с ней , вроде как есть еще и просто 2.0.

Одно из главных преимуществ - салон , места очень много , сзади может сидеть вытянув ноги человек среднего роста , передние сиденья разворачиваются на 180 градусов . Вообще все кто видел салон - открывали рты , в PRADO гораздо меньше сзади места , чем в Nesse, причем остается еще полноценный багажник ( задние сиденья двигаются на салазках )

По надежности - нареканий не было , все же Nissan . Если по пашне не ездить , то и подвеска будет долго жить.

Хорошая машина, стоит брать.
 
 Re: Nissan R'Nessa GT ?
Автор: timonst (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибо Пацаны!-Вот теперь только осталось как нибудь достать ее .....
Деньги есть--Как пригнать из Владика не знаю :(-Сам ехать не могу-Дела..Живу в Красноярске-
Народ может кто-нибудь что подскажет по этому поводу?
 
 Re: Nissan R'Nessa GT ?
Автор: Dmitriii (---.msn.ru)
Дата:   давно

А еще турбовая имеет полный привод, а остальные передний я катался на 2-х литровой без турбо едет как овошевоз на места в салоне это просто как в автобусе.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024