Как затюнинговать Скайлайн? - Nissan Skyline

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как затюнинговать Скайлайн? - Nissan Skyline
Автор: Gera (---.iks.ru)
Дата:   давно

Имею скайлайн 1992г. выпуска, купе. Двигатель RB20DET. Турбина живая, давит 0,7 как и должна. Коробка к сожалению автомат. Из легкого тюнинка есть нулевик, прямопоток, blow off. Про внешнее обмундирование писать не буду - не к чему. 402 метра проходит в среднем за 17 секунд +-0,5. Хотелось бы выжать побольше.

А как это сделать? Хотелось бы знать чем лучше его сейчас разгонять "Железом" или "Электроникой" ? Если есть специалисты тюнинга которые могут посоветовать эффектиынве вещи буду очень благодарен.

Спасибо.
 
 Re: Как затюнинговать Скайлайн?
Автор: CR (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

;)
 
 Re: Как затюнинговать Скайлайн?
Автор: CR (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Тут наверно пол форума про это написано. Посмотри в поиске.
Со своей стороны могу посоветовать, если хочеш по настоящему GTавтомобиль то поставь коробку. Я это сделал перво на перво.
 
 Re: Как затюнинговать Скайлайн?
Автор: Gera (---.iks.ru)
Дата:   давно

Думал... Думаю точнее. А кроме этого?
 
 Re: Как затюнинговать Скайлайн?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

А кроме этого ECU, буст-контроллер, интеркулер, сцепление, ЛСД, резину, насос, форсунки...



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Как затюнинговать Скайлайн?
Автор: CR (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

А разве на тубовых скаях LSD уже не стоит?
 
 Re: Как затюнинговать Скайлайн?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Может стоять, хотя не обязательно. В любом случае - родной там хеликал или вискасный, а лучше ставить хороший механический.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Как затюнинговать Скайлайн?
Автор: CR (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Будем знать, спасибо
 
 Re: Как затюнинговать Скайлайн?
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

А в чем разница хеликал от вискасного??
 
 Re: Как затюнинговать Скайлайн?
Автор: Gera (---.iks.ru)
Дата:   давно

Блин, у нас на Камчатке не фига этого нет. Сколько во Владе стоят буст и топливный контроллер? Это для начала. Можно б/у, главное чтоб работали.

P.S. LCD стоит.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024