Вопрос про СкайЛайн 33 кузов GTS25T - Nissan Skyline

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос про СкайЛайн 33 кузов GTS25T - Nissan Skyline
Автор: SergTun (212.176.54.---)
Дата:   давно

Привет всем , вопросик таков купил скай езжу уже 3,5 месяца но суть в чем когда он приехал сюда обратил внимание когда проходиш поворот или резко уходиш в какую нибудь из сторон лампочнка Hicas не загорается и никакого доворота не ощущаеш хотя когда только включаеш зажигание она загорается слышал что Hicas срабатывает после 60 или 80 но толку нет еще знаю что отключают его только вот как не знаю предохранители в багажнике которые проверил целые что может быть подскажите .
 
 Re: Вопрос про СкайЛайн 33 кузов GTS25T
Автор: SR-VXR (81.2.63.---)
Дата:   давно

А сфига-бы лампочка загоралась, раз загорается, значит система не работает, а так наооборот-все нормально.
 
 Re: Вопрос про СкайЛайн 33 кузов GTS25T
Автор: SergTun (212.176.54.---)
Дата:   давно

Так машину саму еще не завел когда только диагностику прозодит она горит а заводиш она сразу тухнет вот !!! Есть какие нибудь предположения .
 
 так и должно быть(-)
Автор: SR-VXR (81.2.63.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Вопрос про СкайЛайн 33 кузов GTS25T
Автор: SergTun (212.176.54.---)
Дата:   давно

Так это работает или нет я ведь задал вопрос а не спрашиваю обьяснения + / - скажи если не работает словами бошка уже болит под конец дня рабочего не серчай мож подскажеш что можно глянуть первым Ок. Хочу найти причину этой Х......
 
 мужик, расслабся все ок (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

когда она не горит - значит все хорошо, работает HICAS.
вот когда вдруг не с того не с сего она по ходу движения начинает загораться - это херово. К врачам.

 
 Re: мужик, расслабся все ок (+)
Автор: SergTun (212.176.54.---)
Дата:   давно

Как проследить при движение её работу какие характерные мож признаки есть чтоб убедиться что все Ок
 
 как можно определить (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если нет опыта езды на японских заднеприводниках этого класса, тогда просто - возьми у кого - нить проехаться Супру или Соарер. Или Сильвию. Естественно только турбовые - чтобы обострить ощущения. :)(обязательно, чтобы ведущие задние колеса не были загружены мотором - какой-нить порше, ферарри или мр2 (тойота) не подойдет - ощущения разные) Попробуй проехать на них "на грани". Особенно в поворотах. Запомни примерную скорость, траекторию. После этого сядь в Скай и повтори те же манипуляции. Машина сразу же даст почувствовать тебе, как она о тебе заботится. Работу HICAS спутать с чем - либо невозможно.

Все ок. Верь мне. :) Забудь. С твоим Скаем и HICAS`ом в частности - всё хорошо. Когда лампа загориться - стоит задуматься.

 
 Re: как можно определить (+)
Автор: SergTun (212.176.54.---)
Дата:   давно

Спасибо успокоили и вправду надо попробывать катнутся из выше упомянутого . С уважением SERGTUN .
 
 Re: как можно определить
Автор: tiras (---.Odessa.UA)
Дата:   давно

У меня 32 GTS25, у меня сложилось впечатление что задницу у машины плавно уводит когда срабатыват HICAS, первое время казалось что машину заносит, но потом заметил это на таких скоростях когда это ни как не может быть.
вроде все.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024