Созревая на Скайлайн... - Nissan Skyline

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Созревая на Скайлайн... - Nissan Skyline
Автор: pokoy (---.solaris.ru)
Дата:   давно

Господа всем наверное известна тяга к такому автомобилю:))
Исходя из этого хочется максимума - Скайлайн ГТР в 34 кузове..
Но цены просто убийственны. Реально что насмотрел по сайтам и аукционам (уже полгода как почти каждый день изучаю понемногу) это минимум 10-16 килобаксов в Японии. Понятно что сюда еще 3800-7000 привезти (движки то и 2.6 бывают:)). Состояние необходимо - идеальное.. Год всё равно но везти и таможить меньше 96 просто невыгодно..
Денег в плане 10-13 поближе к теплу, как пойдёт, может и больше.. Исходя из этого вопросы:
1.Большая ли разница в вождении с обычным турбовым скаем (не ГТР)
2. Кузов 33 и 34 - принципиальные отличия (дизайн не в счёт).
3. Как влияет автомат на комфорт и динамику (езда в основном по городу) только для этих авто.
4. Может стоить присмотреться к Сильвии (14 или 15 кузов, SR-20 DET) все-таки на 2-4 штуки дешевле..
5. Есть ли реальные варианты привезти под документы старого года но ГТР чтобы влезть в желаемую сумму и стоит ли заморачиваться.
Этот форум уже прочитан вдоль и поперёк, если есть энтузиасты (а они точно есть:)) то подскажите - вопрос очень больной и мучительный:)))
Ну и пожелания всех фанатов послушаю с удовольствием. Кстати а почему нигде нет отзывов о Сильвиях в 14-15 кузовах - такое ощущение что их нет.
Заранее благодарен.
Константин СПб
 
 Это ж откуда такие данные(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

сомневаюсь я очень сильно что и за 20К с доставкой в СПб можно влезть в GT-R 34 в хорошем состоянии. И вообще судя по твоим знаниям маловато ты по форумам лазил, для начала в каталоги посмотри. Потому как у GT-R тоько объем 2,6 и тоько ручка, небывает их на автомате. Да и еще так на всякий случай ( зная питерский снобизм относительно правого руля)руль там налево при всем желание невозможно перекинуть.

 
 Re: Созревая на Скайлайн...
Автор: SKALA  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Все вопросы отвечу в мыло.
Пиши.

Ruff Ryders Life Style
 
 Re: Это ж откуда такие данные(+)
Автор: pokoy (---.solaris.ru)
Дата:   давно

Я это не придумал, но имел ввиду 33 кузов. А 34 да на 2.6 - как и сказал - идеал, а жить нужно реально, потому и спрашиваю. И не надо руль налево перекидывать, меня полностью всё устраивает:))
 
 Re: Это ж откуда такие данные(+)
Автор: Жека  (217.146.195.---)
Дата:   давно

насчёт питерского снобизма - это вы погорячились... я так ничего не переставлял.

Прелюд у890еа (Питер)
 
 Re: pokoy !!!! Мыло у тебя не работает(-)
Автор: SKALA  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

субж

Ruff Ryders Life Style
 
 Re: Созревая на Скайлайн...
Автор: Biohazard (---.67.141.124.rdm-kutuzovsy.rmt.ru)
Дата:   давно

так по порядку !
1)если скай 2.5 турбо и GT-R (2.6 DETT) то разница между ними есть к примеру даже 2 турбину на ГТР ощущения есть ГТР мощнее и резвее.

2)отличие да !!! даже между GTR - GTS у GTR надуты крылья и в некоторых компликтация даже капот разынй галимие у GTS и коненчо разные обвесы !!!
самые красивые у GTR

3)Автомат как известно на спортивной машине полный галяк как бы она резво не ездила !!! для города супер !!! но это уже не спорт кар!! мое мнение. притом с автоматом есть свои проблемы в плане тюнинга !!

4)из Сильвии это уже на вкус и цвет =) я бы взял ГТР не думая. ( у меня счас GTS дико доволен ) !!!

=))) вроде в крации все =) ечсли что заходи на наш сайт www.tr-team.ru
или по мылу tryptomine@rdm.ru !
 
 Исключение тока подтверждает правило(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

заведи к примеру спич о правом руле на авто.ру в питерской конфе, Да че в конфе в Питере до сих пор некоторые удивляются узнав что правый руль не запретили.

 
 Re: Исключение тока подтверждает правило(+)
Автор: Жека  (217.146.195.---)
Дата:   давно

такое ощущение, ты минимум три месяца в году проводишь в Питере. Вообще, тут, смотрю, все друзья только пока тебе НУЖНА машина. А когда ты её УЖЕ КУПИЛ, тут как-то все не очень...




Карта форума - GT форум


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024