Можно ли мне в Ваш клуб. У меня Nissan - Skyline GTR V-Spec. Или слабовата машинка для Ваших соревнований?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Можно ли мне в Ваш клуб. У меня Nissan - Skyline GTR V-Spec. Или слабовата машинка для Ваших соревнований?
Автор: TENGOKU (212.91.201.---)
Дата:   давно

ПОСОВЕТУЙТЕ. Тюнингован Skyline слабовато, поэтому я и сомневаюсь. Две турбины GARRETT, перепускные клапаны BLITZ, cцепление OGURA Racing Clutch, стойки TEIN, тормоза BREMBO. Воздухан и прямоточник APEXi. Вроде бы больше ничего ни сделано, только блок управления двиглом со странной надписью Greddy. Машина довольно быстрая, но где-то после 250км/ч начинается странный свист. А может это просто ветер? Посоветуйте что с этим можно сделать? Очень хочется к ВАМ в Клуб.

С Большим Уважением.
 
 Парень прикалывается или где.
Автор: Валера (212.91.208.---)
Дата:   давно

Да на такой тачиле можно асфальт отполировать по все городу. Это же бес просто !!!

Но где ты умудряешься ездить с такими скоростями?

У тебя какой спидометр, ведь не 180 км/ч. наверно 260 или как.
 
 Re: Можно ли мне в Ваш клуб. У меня Nissan - Skyline GTR V-Spec. Или слабовата машинка для Ваших соревнований?
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не-а, слабовато, не возьмем... :-) У нас здесь тока на интеграх и прелюдах беруть. Из Владика? 24-го в Штыково поедешь? Если обгонишь мой Escudo - возьмем! :-)
 
 Re: Можно ли мне в Ваш клуб. У меня Nissan - Skyline GTR V-Spec. Или слабовата машинка для Ваших соревнований?
Автор: Grant  (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

никак нельзя, тут перцы крутые собрались... GTR не потянет... Зимой в горку не заедет и буксировать микрик на сцепке не может...Не GT авто, короче говоря :)
 
 Re: Можно ли мне в Ваш клуб. У меня Nissan - Skyline GTR V-Spec. Или слабовата машинка для Ваших соревнований?
Автор: HEADOFF (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ладно!хватит прикалыватся! им просто страшно...
 
 Re: Можно ли мне в Ваш клуб. У меня Nissan - Skyline GTR V-Spec. Или слабовата машинка для Ваших соревнований?
Автор: Roki_GTO  (212.107.204.---)
Дата:   давно

текст письма очень напомнил описание супры фомы :))))))) вам не кажется? :))
 
 Re: Можно ли мне в Ваш клуб. У меня Nissan - Skyline GTR V-Spec. Или слабовата машинка для Ваших соревнований?
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

> ладно!хватит прикалыватся! им просто страшно...
Мне было страшно, когда я на Эксиве гонялся со Скаем. А теперь уж меня ничем не напугаешь:)
 
 Фома и Ерема....
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ерема крут, ерема супер крут....

Где начитался таких умных словечек... Тебе наверно тачка влетела примерно в 30000 баков? Сам все ставил или мистер Kakimoto???

А свистит после 250, так это турбина "дышит"...

С еще большим уважением.

P.S. Вместо того чтоб болтать возьми да приедь на гонки.
 
 Re: Можно ли мне в Ваш клуб. У меня Nissan - Skyline GTR V-Spec. Или слабовата машинка для Ваших соревнований?
Автор: N-----$ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага, у меня тоже парочку таких где-то валяются, а еще Супра 900-сильная и NSX. Но они все в гараже стоят, а так я на трамвае езжу
 
 :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Это всё херня-вот у меня сейчас ЛАЗ 966 суперТУРИСТ,четыре V-образные восьмерки в ряд,по пять турбин на Цилиндр,160 клапанов(по пять на цилиндр),прямоточный выхлоп в салон,диски на 25 с низкопрофильной резиной,руль от Камаза(момо естессно)36 седух Спарковских-все омологированны,а пропан-метан на нитро переделан...

ОДОЛЖИТЕ 3 ТЫЩИ БАКСОВ-НАДО МАСЛО ПОМЕНЯТЬ,а то я тут дом продал трёхэтажный с участком в 50 соток-мне только на тосол хватило....

Короче как в том анекдоте"Приходит мужик в книжный магазин и говорит:-У вас есть книжка про умных Молдован???
-Раздел фантастики на втором этаже"...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024