Off: Чудо-приморье...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Off: Чудо-приморье...
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Был вчера-позавчера-позапозавчера в приморье по работе. Классное место, я вам скажу. Окунулся в долгожданную прохладу (+25) после Новосиба, вдохнул свежего морского воздуха, поел китайских фруктов. Спасибо всевышнему за этот маленький рай, хотя не так он уж и мал!
Респект, жители Владивостока и Артема!!!

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Off: Чудо-приморье...
Автор: CR (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну так а как тебе главная достопримичательность- почти полное отсутствие отечественного автопрома на улицах?
 
 Re: Off: Чудо-приморье...
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А вот этого я как раз и не заметил. Довольно много смердящих УАЗиков и Волг.

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 В силу обстоятельств - пока без машины
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

езжу домой с работы на общественном транспорте. в 19-00-19-30 на участке от площади борцов за власть советов до ост Запорожской на Чуркине (примерно 5 км 15-20минут неспешной езды на автобусе №49)мною встречено целых 6 представителей отечественного автопрома. а именно 2 УАЗика (военный и милицейский) волга (военная) ВАЗ-2105 припаркованая возле церквушки (которая впритык к зданию пограничного штаба - между Лазо и ДВПИ) большой автобус ЛИАЗ на остановке пл.Луговая. ВАЗ-2108 и москвич после поворота с Борисенко на перекресток улиц г.ХАсана и 40лет ВЛКСМ. навскидку мимо меня проехало ну не менее 200 авто японского производства и несколько корейского (в основном большие городские автобусы Daewoo)


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Off: Чудо-приморье...
Автор: Sarych.. (---.dek.ru)
Дата:   давно

наверное anathema не во Владе был, а в приморье по деревням конечно хлама побольше :(
да, спасибо правительству, развалины, которые три года назад уже стестнялись продавать и они тихо гнили где-нить на задворках, теперь снова ремонтируют и ездят :(
 
 Re: Off: Чудо-приморье...
Автор: CR (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну понятный пень что встречается ведомственный хлам ;) но я ж говорю в сравнении с другими городами. А военные и милицейские ГАЗы и УАЗы я ваобще не замечаю, так только чтоб не врезаться и чтоб не оштрафовали ;) Да и вообще если честно говорить по какой машине пунктик упадет ту машину и видишь, Например сейчас в городе одни Скаи ездят :)
 
 Re: Off: Чудо-приморье...
Автор: insanio  (212.91.204.---)
Дата:   давно

про скаи верно сказано.. :)

и откуда их столько, кажется, что каждый решил прикупить себе скалика
 
 Re: Off: Чудо-приморье...
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вот был вчера в Анапе, там встретил всего пару старых королл. Забавно. Где-то их навалом, а где-то хрен найдешь...
В Новосибе япошек много, поэтому особого шока не было. Привык к множеству красивых авто, а вот чем ближе к Калининграду, тем более заметно засилие западного и российского автопрома.

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Про подсчет машин продолжу
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

вчера думал а сколько жя встречу японских на пути от вокзала до до дома (ост.Запорожская, Чуркин) считал только тех кто припаркован и ехал мне навстречу (сидел так в автобусе - лицом на встречку). доехал до поворота к площади борцам за власть совету (примерно200-300м) насчитал 50 машин и понял что я не успеваю считать, из-за того что машины проезжают быстро и много. и от площади уже опять по считал русские авто - вчера был побит позавчерашний рекорд!!! - 12 машин! По большей части попадались ведомственные - УАЗики и УАЗики - микроавтобусы (Скорая помочь и какая-то инспекция - половина машин!)


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024