POWER BOOSTER

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 POWER BOOSTER
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

http://www.finics.ru/new/new.html
Кто-нибудь пользовался подобными присадками?
Есть ли в них толк?
В глянцевом журнале писали, что при добавке такой СУПЕР жидкости в двигатель ВАЗ 2109, её разгон до 100 составил 9 секунд вместо 14.
Не очень верится.
 
 Re: POWER BOOSTER
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Они добавляли его слишком много
Там чтото в процентном соотношении на 10 литров приходилось этой жидкости 10%

- = Max3000 = -
 
 Re: POWER BOOSTER
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Да я знаю. Вопрос в другом: реально ли получить прибавку мощности при использовании таких препаратов?
 
 Re: POWER BOOSTER
Автор: Кфсек (81.1.217.---)
Дата:   давно

Земляк... я в таких вещах не специалист.. но думаю возможно все, тока с какими последствиями... мы вот один раз "шоху" на чистом эфире завели, так она такие холостые набрала, что хоть газ в пол на бензине вдави не получится так :) пока крышку с фильтра воздухана не сорвало, вместе со шпильками на карбюраторе :)... а так я не особо доверяю всем жидкостям в красивых бутылочках, по крайней мере промывку топливной системы делали как-то... нифига не получилось.. тока хуже стало... прочитал кстати как до Сибнисхоза проехать... я в том топике оставил
 
 Re: POWER BOOSTER
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Лучше никого неслушать а взять бутылочку и попробовать.
У знакомых поспрошай пользовались ли они присадкой Хай Гирр.....у них тоже есть такая присадка поднимающая октановое число.
Я все хотел попробывать.....но руки никак недойдут....купить и залить

- = Max3000 = -
 
 Re: POWER BOOSTER
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Про хай гирр уже узнавал. У них такая штука называется октан корректор. Говорят помогает. Не закись, конечно, но эффект есть. Стоит не дорого. Вот и думаю заливать или нет.
 
 Re: POWER BOOSTER
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Если перед гонками....для пущей уверенности можешь залить.......а так........если заправляться 92 и заливать этот чудодейственный раствор....то экономичней будит заправляться 95. Уже считал. Балончик пмоему на 60 или 50 литров расчитан.

- = Max3000 = -
 
 Re: POWER BOOSTER
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Есть присадка которой на 16 заправок полного бака хватает. Там какой-то мерный стаканчик что ли.
Интересно, а с 98 его смешивать можно?
 
 Специально для любителей Октан-корректоров
Автор: Doglexx  (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Класкон проводил эксперимент - получилось, что HI-GEAR увеличил октановое число на 1,5, а не на обещанные 4-5. Так что лейте 98 и страдайте фигнёй.

SOARER - A BIT CLOSER TO HEAVEN
 
 Re: Они добавляли его слишком много
Автор: AVTO200 (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

И ТАЗ взлетел!!!!! Отсюда пошли слухи о летающих тарельках!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024