Обладатели PULSAR VZ-R!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Обладатели PULSAR VZ-R!!!
Автор: KRAIII (217.151.224.---)
Дата:   давно

Кто ездит на таком аппарате? Поделитесь мнениями, впечатлениями и опытом. Если есть возможность пришлите фотки на vitaska74@e-mail.ru.
И еще, есть на него какие-нибудь детальки для тюнинга?
 
 Re: Обладатели PULSAR VZ-R!!!
Автор: Trekzx (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Что, тоже видел объяву?! :)))

Смотрел уже машинку? Как она? Просто охота знать, стоит ли напрягать людей ехать её смотреть завтра - я сам в Питере живу...

Тюних на неё и не нужен! Обвес есть. Вдох/выдох для акустического удовольствия есть, ВСЕ стоковые атмо 1.6 будут сзади однозначно... И не сильно тюненые тоже. Что тебе ещё надо-то???
 
 Re: Обладатели PULSAR VZ-R!!!
Автор: KRAIII (---.vpn.mgn.ru)
Дата:   давно

Да я уже имею удовольствие ездить на такой ракете. Просто не могу найти ничо по тюнингу.
 
 Re: Обладатели PULSAR VZ-R!!!
Автор: Trekzx (---.lentek.ru)
Дата:   давно

Так напиши максимально подробно про неё! Сейчас как раз думаю о такой! Косяки какие? За сколько брал? Что от Альмеры подходит? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВСЁ!!!!
 
 Re: Обладатели PULSAR VZ-R!!!
Автор: KRAIII (217.151.224.---)
Дата:   давно

Взял полтора месяца назад, поэтому про косяки сказать не могу. Взял за 7,5 kS. Хороший разгон, дубовая подвеска, жесткое сцепление, жрет немного. Гонялся с тюненным гольфом GTI 190 л/с идет вровень. Машиной доволен. Советую брать, не пожалеешь. Из наворотов: нулевик HKS, растяжки на передних и задних стойках, и магнитофон+CD Nakamichi. Если будут еще вопросы пиши либо здесь, либо на мыло. Пришли свой адресок скину фотки.
 
 Re: Обладатели PULSAR VZ-R!!!
Автор: Trekzx (---.nwgsm.ru)
Дата:   давно

Мыло указано (trekzx@mail.ru)

будешь фотки кидать - чиркани ещё где живёшь и геморно ли покупал! Я в Питере - хз сколько он мне тут по деньгам выйдет!

С Хондами ездил? С Левинами? Как результаты?

Кстати, как владелец поведай заодно - всё таки, что от АЛЬМЕРЫ подходит? В частности какая там подвеска задняя - независимая многорычажка или балка поперечная?
 
 Re: Обладатели PULSAR VZ-R!!!
Автор: KRAIII (217.151.224.---)
Дата:   давно

Подвеска сзади полунезависимая (балка) с охрененным стабилизатором. По запчастям от Альмеры не в курсе. Вроде говорят что полный аналог. Наверное за исключением двигла.
С японскими одноклассниками не ездил (пока). но вышеуказанный GOLF более чем достойный соперник (на моих глазах он рвал втековский Сивик как здрасьте)
Пригонял мне его товарищ из уссурийска, нарвался на него чисто случайно. Я думаю что в Питере он тебе выйдет минимум на 1000 президентов дороже.
 
 Re: Обладатели PULSAR VZ-R!!!
Автор: KRAIII (217.151.224.---)
Дата:   давно

И еще товарищ проживающий в г.Владивостоке сказал что даже там это весьма редкий экземпляр. Так что отрывай с руками - эксклюзив!!!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024