нужна инфо по Prelude.. эксплуатация, обслуживание, ресурс деталей, модификации и т.д.... да и отзывы владельцев тоже приветствуются -))

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 нужна инфо по Prelude.. эксплуатация, обслуживание, ресурс деталей, модификации и т.д.... да и отзывы владельцев тоже приветствуются -))
Автор: Пыжик (208.212.202.---)
Дата:   давно

интересует модельный ряд 91-96 гг -))
 
 Re: нужна инфо по Prelude.. эксплуатация, обслуживание, ресурс деталей, модификации и т.д.... да и отзывы владельцев тоже приветствуются -))
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

а что именно интересует из модельного ряда?
 
 Re: нужна инфо по Prelude.. эксплуатация, обслуживание, ресурс деталей, модификации и т.д.... да и отзывы владельцев тоже приветствуются -))
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Могу сказать одно, как наездник, т.к. Прелюд к нам в ремонт не попадал, прокатившись на Прелюде 94 2,2 VTEC, и это было что-то отлично держит дорогу, в удовольствие было входить в повороты по сравнению с Левинами 92г.и Скаями 90-91гг., по сравнению с Левином в нём я чувствовал себя в большей безопасности, мне особенно понравился его салон.
Но спустя некоторое время мой друг купил Целику 91г. турбовую 4-вд, садясь в неё я вспоминал Прелюд его салон, но тронувшись с буксом на Целке меня буквально вдавило в сидушку, тронулась она намного эффектней Прелюда я и не заметил как стрелка перевалила за отметку 150 на Гоголевском мосту ехав со стороны Рабочей. Не пробовал её в поворотах, но с тех пор понял что, это для меня идеал. Говорят она отлично ведёт себя на грунтовке, хотелось бы попробовать. Да и движка у неё проста в ремонте.
Всем этим, я не чего плохого, не хочу сказать против Прелюда, у каждого свои сравнения. А теперь, как механник, скажу только что за два года работы в автосервисе не разу не приходили на ремонт Хонды. А кого не спросишь все говорях, двигло Хонды лучшее из Японок.
Владельцев Левинов и Скаев90-91гг. прошу не обижаться, просто от этих машин я ждал большего (Не чего не имею против 4-х выдовых скаев т.к. не ездил).
Да и запчасти на Тойоту подешевле чем на Хонду.
Выбор за тобой
Удачи!!!
 
 Re: нужна инфо по Prelude.. эксплуатация, обслуживание, ресурс деталей, модификации и т.д.... да и отзывы владельцев тоже приветствуются -))
Автор: HEADOFF (212.16.216.---)
Дата:   давно

ЕЙ!!! хондовчане! как я понял, кроме как хонда форева сказать больше ничего не можете,мне-б на вашем месте сыдно было-бы,так и спрашивай у вас советов...




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024