Часы на Pulsar'е (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Часы на Pulsar'е (+)
Автор: Paul Lee (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Слушайте, мож я не по адресу, но ведь кто-то должен знать что за заглушка в Пульсаре (97) на панели слева от кнопок аварийки и задней грелки? Мож там часы должны быть?
Я сколько фоток видел - на всех заглушка стоит.
У себя я ее снимал и туда вполне часики могут вписаться...
Знающие люди, скажите, так ли это? И если есть в природе часы вместо этой заглушки - я их куплю!

Тюмень
Paul Lee
 
 Re: Часы на Pulsar'е (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

У меня там стоит, хм, ящичек под карточки (кредитки, телефонные, по мостам проезжать ну или где там они еще их используют). На панельке написано PUSH. Давишь, он выскакивает, как подставка под банки над пепельницей.

Если свовсем интересно, могу сфотать и кинуть куданибуть.
 
 А на Альмере такая же панель? (+)
Автор: Paul Lee (---.tmn.ru)
Дата:   давно

> У меня там стоит, хм, ящичек под карточки (кредитки, телефонные,
> по мостам проезжать ну или где там они еще их используют). На
> панельке написано PUSH. Давишь, он выскакивает, как подставка
> под банки над пепельницей.
>
> Если свовсем интересно, могу сфотать и кинуть куданибуть

Да, интересно. Если не трудно - кинь на мыло...

А на Альмере такая же панель? Мож для европы идут часы?

Все-таки без часиков скучно - были на штатном приемнике, но я эту бубнилку спрятал в дальний угол гаража - мышей отпугивать :-) Поставил CD-юк Пионеровский, а на нем часы отсутствуют.
Кстати, интересная особенность: Пионер встал в Ниссановский каркас как родной, и отверстия боковые подошли без вопросов! А на прошлой неделе товарищу ставил Кенвуд в Корону - так эта пара не так удобно совместима!
 
 Re: А на Альмере такая же панель? (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Выглядит вот так:

http://www.fescointermodal.com/pulsar.jpg

Часики там действительно были бы намного нужнее, т.к. кроме кредиток туда ничего не лезет. Иногда чеки с АЗС туда засовываю.

А по магнитофонам ничего странного - у всех машин разные крепления, а на приемниках вроде как стандартные дырки. Просто ставишь свое крепление и все.
 
 Thanks за фотку... (+)
Автор: Paul Lee (---.tmn.ru)
Дата:   давно

А про Альмеру не в курсе?




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024