RALLY SPORT CHELLENGE REAL COOL !!!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 RALLY SPORT CHELLENGE REAL COOL !!!!!!
Автор: SOARER (217.150.52.---)
Дата:   давно

Всем GTшникам и неочень болееменее знакомым с компом !!!!
Рекомендую эту игру реальное ралли с реальной физикой и реальными карами субару форд ланцер ево ДАЖЕ СКАЙ имеется !!!!! Графика просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Похоже на правду :-))
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Нда, демка весит 220 мегов, есть 4 машины. Поставил качаться, завтра гляну.

Скриншоты и имя издателя - "Microsoft" говорят о том, что разочарование врядли наступит :-))

http://www.microsoft.com/games/PC/rallisport_challenge.asp
 
 Зачем тебе демка купи диск
Автор: 666 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

м
 
 Re: Зачем тебе демка купи диск
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Скачал - посмотрел, понравилась - купил. А если не понравилась? Тащиться через неделю чтобы гундеть с продавцом?

К слову о RSC - класс, в деме 4 машины и 4 трассы, каждый раз по рандому. Все кул, даже трава шевелится, если в нее заехать. Вот тока чтобы ездить нормально - 640*480 и выключить все добряки. И еще не смог включить MT.
 
 Re: Зачем тебе демка купи диск
Автор: 666 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я гоняю на полном разрешении 1600-1200 и всё ок а про мт это мож только в демке глюк потомучто у мя с этим нет проблем
 
 Re: RALLY SPORT CHELLENGE REAL COOL !!!!!!
Автор: NDemon (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Графика - супер, а вот етого самого реализьма мало. И физика не очень хорошо проработана. В общем похоже до выхода CMR III никто не переплюнет по реализму CMR II
 
 Реализм? Нужели никто не слышал о ..(+)
Автор: NickNSX (195.206.75.---)
Дата:   давно

такой готовящейся игрухе как RACING LEGENDS от WEST BROTHERS?
Парни готовят сим, основной категорией покупателей которого они мыслят driving schools!!! Основной упор делается именно на ФИЗИЧЕСКУЮ модель поведения авто. Даже если автошколы его и отвергнут, все равно по степени реализма RL переплюнет ширпотреб от мелкософта.
+ ко всему, будет возможность дозакупать отделтные add-on`ы, которые позволят гоняться в абсолютно разных чемпионатах (в том числе и прошлых времен). Системные требования, как мне кажется, будут неслабые, а потому пока терплю свой старый комп:))

Вся информашка по ссылочке: http://www.west-racing.com/


Я за Родину, но против Государства
 
 Re: RALLY SPORT CHELLENGE REAL COOL !!!!!!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Ну если для драйвинг скул, то я тоже пока подожду апгрейдить свой комп... может чего интересное будет..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: RALLY SPORT CHELLENGE REAL COOL !!!!!!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Ждать придется очень долго - про эту игрушку говорят давно, а на сайте кроме бла-бла-бла, как будет круто, нифига нет - пара машин и все. С такой графикой, как у заливной воронки, никаких ГеФорсов не хватит - одну эту воронку общитывать полчаса будет :-))
 
 Re: а на сайте кроме бла-бла-бла(+)
Автор: NickNSX (195.206.75.---)
Дата:   давно

Это почему же ?
В последний раз прочел, что уже в следующем обновлении будут уже скриншоты из игры. А насчет того, что долго, так MS быстро свою поделку сваял. Ну и что? Electronic arts вообще аддоны как пироги каждый год печет. Но ведь финальный продукт именно по части физики-ацтой!!
Я готов ждать.
По поводу железа - подождем, когда братишки Вест скажут что-нибудь определенное, и только тогда будем обсуждать скорость обрисовки воронки ГеФорсом:))




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024