Где купить спойлер, и манометр НКS? На SOARER92

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где купить спойлер, и манометр НКS? На SOARER92
Автор: HARVEST 
Дата:   давно

Подскажите где во Владике можно купить эти вещи на SOARER 92
JZZ30 ? Сегодня человек летит, где ему искать????
 
 Re: Где купить спойлер, и манометр НКS? На SOARER92
Автор: X-ploid 
Дата:   давно

А манометр HKS зачем тебе ?
Если спойлер хороший найдёшь, ДВА бери...
 
 Re: Где купить спойлер, и манометр НКS? На SOARER92
Автор: Grant  
Дата:   давно

А действительно, откуда такая любовь именно к HKS?:)
В наличии нет ни первого, ни второго. Под заказ - все что угодно привезем, было бы желание и средства.
А насчет целесообразности установки отдельного датчика давления наддува я бы 10 раз подумал. Лучше поставь Apex'i S-AFC - он, в числе прочего и давление показывает. Или бустконтроллеры Apex'i и Blitz.
 
 Re: Где купить спойлер, и манометр НКS? На SOARER92
Автор: Grant  
Дата:   давно

По спойлеру - можно поставить аллюминиевый, такие есть и в наличии. Хотя, я примерял на свой Соарер и что-то мне не понравилось - слишком уж вычурно, на мой взгляд, он смотрится на такой машине. Но, вкусы у всех разные, может тебе и понравится.
 
 Re: Где купить спойлер, и манометр НКS? На SOARER92
Автор: HARVEST 
Дата:   давно

...Спойлер надо родной-низкий. Да, можно подробней про
Apexi S-AFC 'это то про что мне рассказывал Реактивный Сарай? Прибор который регулирует подачу топлива вручную ,???? И цена на него?
 
 Re: Где купить спойлер, и манометр НКS? На SOARER92
Автор: Grant  
Дата:   давно

Родной спойлер есть, видел на разборке на Карьерной 6 (вроде правильно адрес запомнил). Продают, правда, только с багажником.

S-AFC - да, позволяет корректировать топливо-воздушную смесь. Цена во Владивостоке - 400.
 
 Re: Где купить спойлер, и манометр НКS? На SOARER92
Автор: HARVEST 
Дата:   давно

А цвет какой ,а цена? тел не в курсе там какой?
 
 Re: Где купить спойлер, и манометр НКS? На SOARER92
Автор: Реактивный Сарай (212.164.104.---)
Дата:   давно

S-AFC у меня лишний есть, со всей документацией ( на английском, правда ),новый , могу отдать
В Красноярск перешлю.
Пиши, если что.
 
 По аллюминию...
Автор: X-ploid (217.106.118.---)
Дата:   давно

Всмысле "вычурно" ....
А цена какая ...?
 
 Re: По аллюминию...
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

а самому gt-барахолку влом посмотреть?
а насчет вычурно... берешь собранный спойлер, ставишь его на багажник своего Соарера, отходишь на метра три и сам для себя решаешь, нравится или нет. Мне не понравилось.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024