SHATOON vs GT по зрителям

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 SHATOON vs GT по зрителям
Автор: Кащей_Изюм (212.107.201.---)
Дата:   давно



Значиься сегодня как уже было отмечено в одно йиз тем на ШАТУНе присутствовало охренительная толпа людей на 500% больше чем на ГТ. Это ве благодаря продуманной акции как то обьявы по всему городу и реклама по СМИ.

В связи с этим предлагаю:
А на ШАТУНСКИЕ обьявы каждый участник GT покатаек распечатает бумажку со следующей датой покатаек и местом проведения и повесит на задние стекло+ да плюс ссылку на http://auto.vl.ru/forum/


как предложение --помоему дешево и сердито и гораздо эффективнейю а ТАк же поштм на покатайках Взымать по 5 -ку за проезд. [ну это уже вам решать]

Если понравилось предложжение --обращайтесь ! --у меня их много
 
 Re: SHATOON vs GT по зрителям
Автор: mr.jk  (---.stl.ru)
Дата:   давно

я согласен... а с др. стороны для меня не важно сколько зрителей, главное чтобы были гонки и гонщики -))

з.ы. согласен на обявку....
 
 реально
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

только моя машинка не будет смотреться....
ну да ладно. что для Клуб не сделаешь
 
 Re: реально
Автор: ANIKI (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

на фига зрители?
 
 для понта
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

потом будем с умными лицами предлагать вбить нашу поедрень тарахтень в реклмабюдгеты кrooтых фирмей
 
 Re: ИМХО
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Нахера столько-то зрителей? чтобы водки обожрались и под колеса лезли? И так участников и зрителей много, менроприятие затягивается надолго. А что будет, если еще толпы зрителей разгонять? уикенд там целый "отдыхать"? :-)
 
 есть у кого логотип клуба в Corel-е?
Автор: Олег (GSF) (212.122.24.---)
Дата:   давно

Я готов прицепить на все авто друзей :)
И скоро будет готов мото-gt :-) и там готов предоставить место.
 
 Re: SHATOON vs GT по зрителям
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Сначала нужно поучиться организации таких меропреятий, и даже не у Шатунов.

Зрелице конечно классное, нехватало трибун для зрителей, хотябы
возле ям и пары тройки киосков с едой.

Так как народ лез под колеса, а когда на них выдетал джип шарахающаяся толпа валила людей с ног.

Хотя количество судей на трассе меня поразило, а мент не допустил вездеход "Годзила" к участию - из-за люфта в рулевке.

Представить такую толпу в Штыково просто страшно. И так куда машину не ткни комуто не видно.

Да и не будет там столько народу - далеко ехать.
 
 ПОЧЕМУ НУЖНЫ ЗРИТЕЛИ
Автор: Кащей_Изюм (212.107.201.---)
Дата:   давно

ААааа фигню городиш. Во мои аргументы.
1. Чем больше будет зрителей тем выше дудет организация те она пройдет гораздо быстрее чем при нынешних темпах.
2. Большое количество зрителей наведет больщшое количество СМИ.
3.А теперь главное ------------- даже если не считаться с пунктом номер два (2) про журналюг то большое количество зрителей это ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ШАНС ЗАПОЛУЧИТЬ СПОНСОРОВ. Ведь тогда они будут заньт что хи рекаламу увидят не 100 человек а 1000 то они СРАДОСТЬБ ДАДУТ БАБКИ GT-КЛУБУ ну или еще как нибудь. ПЛЮСЫ этого думаю расписыват не стоит.\

PS А тепрь по кроче. Чем больше зрителей тем БОЛЬШИЙ ШАНС НАЙТИ СПОНСОРОВ .
 
 На шатуне пьяные не лезли под машины (в грязь) !!!
Автор: 011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А на ГТ ..........прям прыгали под колеса ;-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024