SUBARU LEGASI помогите советом загорается CHEK ANJINE

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 SUBARU LEGASI помогите советом загорается CHEK ANJINE
Автор: игорь (---.as.wcom.net)
Дата:   давно

SUBARU LEGASI помогите советом загорается CHEK ANJINE,ПРИ ДВЕЖЕНИИ С ПОСТОЯННОЙ СКОРОСТЬЮ ПОРЯДКА 120КМ.Ч,
ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ
ПРОПАДАЕТ ТЯГА,ПЕДАЛЬ ГАЗА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДО ПОЛОВИНЫ
ЕСЛИ ЖМЕШ ДАЛЬШЕ ДВИГАТЕЛЬ ЗАТЫКАЕТСЯ,ЕСЛИ ПЕДАЛЬ УДЕРЖИВАТЬ В ПОЛНОСТЬЮ НАЖАТОМ СОСТОЯНИИ,ПРОИСХОДИТ РЕДКОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ТЯГИ,ВЫКЛЮЧИВ ВКЛЮЧИВ ЗАЖИГАНИЕ
ВСЕ СТАНОВИТСЯ НОРМАЛЬНО,НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ,ПРИ ДВИЖЕНИИ
В ГОРОДЕ,ИЛИ В РЕЖИМЕ РЕЗКИЙ СТАРТ,НАБОР СКОРОСТИ,ТОРМОЖЕНИЕ
ВСЕ НОРМАЛЬНО ГЛЮК НЕ ВЫЛЕЗАЕТ
ТИП ДВИГАТЕЛЯ EJ-20 ДВЕ ТУРБИНЫ,ПОЛНЫЙ ПРИВОД
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,БУДУ ПРЕЗНАТЕЛЕН
ИГОРЬ МОСКВА
 
 Re: SUBARU LEGASI помогите советом загорается CHEK ANJINE
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А чего тут говорить. Прямой путь на диагностику, код неисправности считывать. Или чего в Москве фирменного центра нет? Ну тогда в любой.
Хотя может просто фильтр забит и она у тебя банально глохнет? Или бензонасос глючит.
 
 Re: SUBARU LEGASI помогите советом загорается CHEK ANJINE
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Купи книжку про Субару издательства "Легион" Москва. Там подробно описано, как включить режим самодиагнорстики. По признакам - неисправен датчик потока воздуха.
 
 Re: SUBARU LEGASI помогите советом загорается CHEK ANJINE
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

у меня такое было только за бортом было -47, при наборе скорости около 100 км/ч загоралась лампочка чек энжине машина не откликалась на нажатие педали газа полностью останавливался двигатель глох через пару минут заводишь опять едешь минуты две и тоже самое.
Можно попробовать сдернуть разъем с этого датчика, не знаю правда где он стоит на субару у меня мицубиси была и проехать посмотреть.
В моем случае было очень холодно и видимо холодный воздух давал сбои в работе двигателя.
А может воздушный фильтр у тебя забит или че попало в воздуховод.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024