Хочу купить SUPRA или GTO

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Хочу купить SUPRA или GTO
Автор: ВИКА (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Привет! Хочу купить праворульную Toyota SUPRA или Mitsubish GTO (зализаные) не знаю с какого года они шли. Сколько примерно они будут стоить года 92-95, хочется без пробега по Владику из Япониии под заказ, обязательно с кообкой автомат! Ребята помогите!!!!!!!! Плиз!
Сейчас езжу на Mazda Autozam AZ-3 (MX-3), супер хочу вот вторую спортивную тьолько выше классом.
Спасибо, Вика.
С-Петербург.
 
 Я тоооооООооже хочу((((
Автор: Alex-ЁПРСТ (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

да вот денег (чтоб им мать перемать) нет...так взял ба ГТО)))
 
 Re: Я тоооооООооже хочу((((
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.net.ru)
Дата:   давно

Вика, зачем тебе такая машина?
- для понтов, это же так круто, на та-а-а-а-а-а-акой тачке!
С автоматом - это не круто, это смешно, тьфу. Ты ездила на них хоть чуть? Они жесткие - тебе твоя попка не простит этого издевательства. В них обзора нету - смотри только (!) вперед, а ты так ездишь не умеешь (прости, но ты себя автоматом выдала), значит будешь пытаться смотреть вбок, назад, а не видно...
Дальше продолжать? Боюсь сильно обидеть.
 
 Re: Я тоооооООооже хочу((((
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

...Да пусь попробует(думаю попка выдержит:-))) )У меня знакомая училась на Тойоте Ярис(Vitz-если не ошибаюсь)с автоматом,потом пересела на ГТО-через два месяца пересела на Максиму(Cefiro)-она ГТО раз 6 ударяла из-за обзора....
 
 Re: Я тоооооООооже хочу((((
Автор: Alex_Zonda (195.161.254.---)
Дата:   давно

так стоп!!! ребят у вас что спросили ???? сколько стоит!!! а не пойдет её или нет....
вы ж не знаете кто это.. как она ездит....
 
 Re: Я тоооооООооже хочу((((
Автор: ВИКА (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

знаешь ли.... ты меня не видел и не знаешь кто я! А кто ты??? Если уж я выбрала именно эти мышины, еще и с правым рулем в Питере.... то уж наверное ездить я умею (может быть гораздо лучше вас молодой человек (не в обиду будет сказанно). А вот крутизна тут вообще не причем! И под попку... если уж на-то подушечку положу, если понадобиться...*))))
 
 Re: Я тоооооООооже хочу((((
Автор: Alex_Zonda (195.161.254.---)
Дата:   давно

молодчина :) ... говорят: женщина за рулем как обезьяна с гранатой....
ответ: а мужчина не удавшийся гонщик... :)
 
 Вике
Автор: Ocean (213.138.194.---)
Дата:   давно

8.000 $ Супра 93 года.
10.000 $ MMC GTO 93 года.
Находкинский прайс.
В Японии Супра - от 1500$ до 2500 $ + пошлина около 4000 + 700 доставка ,хранение на СВХ.
Редко везут.
Итоговая цена большая - народу проще Паджеро привезти .
На большого любителя машина .
Но - стиль !!
Удачи
 
 Простите за месаги)))) вырвалось
Автор: Alex-ЁПРСТ (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!
 
 Вика, Вы не замужем? А что Вы делаете сегодня вечером?(+)
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

предлагаю прошвырнуться по Невскому:)) А если я чуть-чуть добавлю, то нам с Вами на N-GTR хватит. Не теряйтесь!:))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024