Между Sky и Inspire

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Между Sky и Inspire
Автор: DeniskaLipton (---.snc.ru)
Дата:   давно

Мучает проблема выбора между Скаем R33 2.5 и Инспаиром 95-96 г. Что лучше , что интереснее, что быстрее, что надежнее? Про супернадежность Ниссановских двиглов я читал не раз (не превередливы к топливу и маслу), так ли это? Хонды, говорят, боятся некачественного топлива или масла. Авто хочу на коробке но Инспаиров такого года на коробке не встечал. Короче интересно Ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо!
 
 Re: Между Sky и Inspire
Автор: jaguar (212.96.196.---)
Дата:   давно

Бери скай на ручке 2.5 непрогадаешь Хонду на ручке трудно наити она тоже хорошая машина , поиски заимут много времени! скай надежние
 
 Re: Между Sky и Inspire
Автор: SUPRAvod (---.dsi.ru)
Дата:   давно

полюбому тока скай!!!!!
 
 Re: Между Sky и Inspire
Автор: MATRIX (81.176.157.---)
Дата:   давно

бери ская на механике, ништяк тачка
 
 Re: Между Sky и Inspire
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Некачественное масло и фуфловый бензин не одно авто не любит.
 
 Re: Между Sky и Inspire
Автор: BestEclips  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

тебе какой привод, то и бери
 
 Re: Между Sky и Inspire
Автор: бандерас (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

инспаеров этих годов на механке не выпускали точно.Если сравниваешь эти машины то значит ищещь 4 дверку так как инспаера 2 дверного тоже не выпускали ,если брать не турбо и на акпп ,то хонда лучше .Первое: со старта хонда уедет, точно знаю проверено ,двиг стоит практически вечный ,по маслу да хонды любят хорошее,а бензин вреден скорее свечам .по салону хонда однозначно богаче и приятнее, но тут дело вкуса.Я пока не встречал людей кто бы инспаеров и саберов ругал ,У инспаера стоит коробка стептроник очень удобна в управлении плюс бывает с TCS супер штука на льду цены нет .так что бери инспаера в комплектации S он на 10 кобыл больше. Если гонять надо .то оба этих автомобиля не то. это не GTR и не NSX.
 
 Re: Между Sky и Inspire
Автор: 1ggte (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Че вы все скай скай. Думаю речь идет о четырехдверном овощевозе-крокодиле, ну вы вобще. Если такой скай то хонду надо брать
Уменя вобще нет никакой симпатии к 33 седану, хонда однозначно
 
 Re: Между Sky и Inspire
Автор: 1ggte (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

тут и думать не надо




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024