Владельцам Skyline

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Владельцам Skyline
Автор: Step (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пацаны! В переднем бампере на скае 33 кузова есть два повторителя поворотника. Одна часть оранжевая, ну как надо, а вторая белая. Зачем она нужна? Я у себя никак не могу врубиться что это за хрень и как она включается и работает. Подскажите, Please, а то я недавно этот аппарат приобрёл! Спасибо!
 
 Re: Владельцам Skyline
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...а хрен его знает, по - честному. Вот уже скоро год езжу на Скае, никогда не грузился этой темой. Ты возьми отверку, там повторитель на одном винте, откручиваешь и снимаешь на себя и вбок - ну и увидишь там что за хрень... потом нам расскажешь.

 
 Re: Владельцам Skyline
Автор: Жека  (217.146.195.---)
Дата:   давно

А на Преле (95г)тоже рядом с поворотником в бампере просто кусок пластмассы прозрачной прикручен. И с отражателем. Для красоты?... Стробоскопы туда поставить разве...
 
 Не знаю как на скае, но (+)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

у меня на предыдущей мицу и щас на труене тоже есть такая тема. Поворотник оранжевый, а рядом белый и лампочка там на 30 ватт. Так вот работает это только когда у тебя включены фары и ты включаешь поворотник. Она типа подсвечивает тебе ту сторону дороги куда ты собрался поворачивать.

WBR, Defender
 
 Re: Владельцам Skyline
Автор: Overdriver  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Если на бампере, то одна часть - поворотник, а вторая -противотуманка. Включаеться на руле, рядом с фарами.
(Или мы на разные вещи говорим?)
 
 Re: Владельцам Skyline
Автор: Step (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так в том то и дело, что нигде никаких включателей на эту срань нет.
Степан.
 
 Re: Владельцам Skyline
Автор: Alex731  (212.176.51.---)
Дата:   давно

На правом от руля рычаге поворотов есть такое широкое кольцо опоясывающее этот самый рычаг, вот его поверни от себя, енто должно быть включение этих противотуманок(типа) на бампере. Там еще значок нарисован: лампа светит косыми линиями вниз и эти линии перечеркнуты волнистой линией
Если это конечно то, что я думаю ))

"Вперед и вверх..."
 
 Re: Владельцам Skyline
Автор: Step (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Его там нет!!! Рычаг просто заканчивается включателем габаритов и фар. Я уже искал...
 
 Re: Владельцам Skyline
Автор: SKALA  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Это стандартное место под противотуманки.

У меня на одном Скае есть, а на другом нету))))

Если нет включателя на рычаге поворотов, значит их у тебя нет.
То есть место под них есть а их нет)))))))
При желании можно их туда вставить но либо рычаг покупать новый, либо просто кнопочку на консоль выводить.

Ruff Ryders Life Style




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024