Skyline GT-R

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Skyline GT-R
Автор: Djony (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Я сам не из Владивостока, по этому решил написать сюда, чтобы прояснить ситуацию. Хочу где-то в середине или конце лета приобрести Skyline GT-R 98-99г, насколько это реально? Я имею ввиду приехать во Владик и найти такую машину там? Или их не бывает просто так, на рынке? Как тогда быть? И какая цена на этого зверя у вас?
 
 Re: Skyline GT-R
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

можешь начать уже сейчас заказывать.
пока тебя не начали стебать, объясняю - такие машины везутся только на заказ, потому как цена начинается от 15 штук в японии.. ищи людей, кто сможет такую привезти, можешь здесь на форуме, желательно тех, кто уже имеет такую или известен своими достижениями на драге, им есть чего терять...
или обратись в конторы, которые занимаются покупкой на аукционах, переплатишь штуку-две, зато будет некоторая гарантия..
либо как вариант, закажи его сборку самоделкиным, в частности Gaponу, думаю через 3 ночи :) у тебя будет искомый агрегат, лейбы сам налепишь..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Skyline GT-R
Автор: Мальборо (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

98-99г - это 34 кузов. Такой во Владе в нормальном состоянии будет стоить 40-50 штук. Ессно все под заказ только.
 
 Re: Skyline GT-R
Автор: bnr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Начнем с того, что 34 кузов GTR начали выпускать с 1999 года 1 месяца. В 1998 выпускали 33 кузов. Djony если действительно хочешь заказать GTR пиши мне на мыло. Удачи.
 
 Re: Skyline GT-R
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:))) примерно раз в месяц-два тут (в этом форуме) хочут GT-R. Иногда, для разнообразия Супру или Фаирледи. Даже марк турер_V. До сих пор хочут где-то, балаболы.

 
 Re: Skyline GT-R
Автор: SHU (---.neta.ru)
Дата:   давно

А еще "хочут" переставлять движки, ставить валы, турбины, нитру и пр. :-D
 
 Re: Skyline GT-R
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Э, сильно не кричи. =) Я не в пустую хотел. =)
---------------------------------
chaser 100 tourer_v
 
 Re: Skyline GT-R
Автор: Djony (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да я-то точно не в пустую хочу, ребята. Просто нужно навести все справки, что да как, а где же мне еще узнать об этом, как не у Владивостокских господ GTшников? :) Конечно я не прямо завтра заказывать буду, но в перспективе GT-R маячит. Кому сильно не нравится, что эту тему поднял, прошу прощения. Понимаю, что однообразные и ничего не значящие базары утомляют.
 
 Re: Skyline GT-R
Автор: Djony (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Послал письмо на e-mail, жду ответа
 
 Re: Skyline GT-R
Автор: bnr (80.243.68.---)
Дата:   давно

Лови ответ...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024