2 Alex.irk значит хреновый у тебя цивик. у кого это у вас тазик был призёром? уточни

все для спорта и тюнинга авто - Sports - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: все для спорта и тюнинга авто - Sports
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

2 Alex.irk
значит хреновый у тебя цивик.

у кого это "у вас" тазик был призёром??? уточни

================
khv@streetracing.com
 
 ReДа этот мастер как КОММУНЯКА
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

ПЛЮЙ ЕМУ В ГЛАЗА -А ОН ХОРОШО ВЕСЕЛО ЖИВЁМ САМ НАВЕРНО С РОЖДЕНИЯ ВАЗОВ НЕ ВИДЕЛ А ГЛУМИТСЯ ТО КАК МНЕ ЭТО СЛЕГКА НАПОМИНАЕТ ПЕРСОНАЖА ИЗ СОВЕТСКОГО МАУГЛИ КОТОРЫЙ ВСЁ КРИЧАЛ -А МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР -
ЕСТЬ ЗАПИСЬ Я ПОСЛАЛ ВО ВЛАДИК ТАМ 08 РВЁТ ВСЕХ 2Л БЕЗ НИТРЫ И ТУРБЫ ПРОИГРАЛ ТОЛЬКО В АБСОЛЮТЕ СУБАРЕ ЛЕГАСИ ТУРБО С КУЛАЧКОВОЙ КОРОБОЙ ПОСЛЕ ГДЕ ТО 6 ЗАЕЗДОВ А СУБАРА КАЖЕТСЯ ТОЛЬКО 2 СДЕЛАЛА ДА И ПО КОЭФФУ СУБАРА ПРОИГРАЛА
Я НЕ СИЛЬНО ЭТО ПОНИМАЮ ОНИ СТОЛЬКО БАБЛА ВБИВАЮТ В ЭТУ ВОСЬМЁРУ В ТОЛЬЯТТИ НО ПОЛУЧАЮТ КАЙФ ЗАТЫКАЯ РОТ ТАКИМ мастерам
 
 Re: все для спорта и тюнинга авто
Автор: op (---.DSI.ru)
Дата:   давно

to Master
Ты что и правда идиот или прикалывешься так ? :-))) Тебе все по полкам разложить нужно ещё.
Ты по ссылки зайди которую тебе Алекс дал ... и тебе сразу все станет ясно какой был цивик и где это все происходило.
 
 Re: все для спорта и тюнинга авто
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да армия лад растет но как была развалюхой так и осталась

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: все для спорта и тюнинга авто
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

посмарел я запись
действительно порвала лада импрезу, но может импреза хреновая была?

если и нормальная лада есть, то таких как она единицы

P.S. Владивосток тут не при чём, я не оттуда

================
khv@streetracing.com
 
 Re: все для спорта и тюнинга авто
Автор: Drager  (---.ru)
Дата:   давно

Не вопрос, конечно таких лад единицы. Просто это пример того, насколько иногда людям застилают глаза стериотипы: "ВАЗ не может ехать быстрее иномарки". Да, в стоке не может, да и тюнинговая не всегда, но.... есть же экземляры. ;)) их нельзя сбрасывать со счетов.

P.s. Та машина - одного из лучших кроссовиков России. ;) Спортивное орудие так сказать... но ведь факт остается фактом. ;))

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Мое скромное мнение (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Почитал эту статью про Пушкаря. Он молодец, и не надо тут стебаться, парни. ВАЗ, конечно, не самый лучший вариант для вложения денег, но человек его выбрал, и, главное, умеет доказывать, что не зря. А если ваз порвал импрезу - это не означает, что импреза обязательно была хреновая, это просто ваз был крут. Респект.

p.s. Так, просто, не люблю, когда начинается стеб над всеми, "кто против нас". Они не против нас. Эти люди тоже продвигают GT-движение в массы, и это надо ценить.
 
 Re: Мое скромное мнение (+)
Автор: Drager  (---.ru)
Дата:   давно

Именно так... хотя ВАЗ конечно же дерьмо.. ;) Но люди у нас замечательные. ;)

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Re: все для спорта и тюнинга авто
Автор: Corona GT (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Мне пожалуйста 4 брызговика широкие с накладками, шесть светлячков, мухабойку, и антенок штук 8 с огоньками:))))))))))))))
Да и еще раздвоитель глушителя:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тюнеры блин)))))))))))
 
 Ваз не едет в любом случаи(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

а гонятся нужно с равными.
"Помимо темной лошадки, которой к началу гонок была машина Пушкаря, приехали долгожданный 175-лошадный Mitsubishi Asti ZR, Honda Integra с угрожающей надписью Type R (хотя все-таки она просто «типа R», с не столь форсированной версией двигателя В18С -- 170 л.с. против 200, как у настоящего) и 165-сильный 20-клапанный Levin. Все на “механике” (причем последний еще за три дня до гонок был с “автоматом”, который как вредоносный элемент был ампутирован и заменен на более эффективный агрегат). Короче, все “сливки” японского автообщества - не о чем больше мечтать. "
Особенно понравилось вот это пр "сливки", да против этого ТАЗИща выкатили юниоров из Косорылии, особенно Левин машина для начинающих GT-шников, выб еще Короллу 1,5 поставили. Смешно прям. Стоковый ТАЗ всегда сольет стоковому джапу, а тюненный ТАЗ всегда сольет при равных вложеньях тюненному японцу, это так же аксиома.

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024