Starlet

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Starlet
Автор: YA (---.campus.tsc.ru)
Дата:   давно

У меня starlet EP82 движок 4E-FE так вот вопрос у меня такой...
Можно ли на этот движок поставить турбину.....какую именно турбину неважно....интересует конкретно возможность примондячивания....
 
 Re: Starlet
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Не заморачивайся. Много чего переделывать надо, там и поршни, и коленвал, и даже коробка различается. Дешевле поставить сразу турбовой движок.
 
 Re: Starlet
Автор: YA (---.campus.tsc.ru)
Дата:   давно

Что же тогда можно еще сделать если не ставить турбину?
Потому,что движок я точно не буду менять ну и коробку тоже...
Может прямоток хотя я точно незнаю поднимет ли он реально мощьность..я только слышал об этом...да и вообще я в этом мало разбираюсь(в тюнинге)...но хочется наконец начать разбираться в этом...
 
 Re: Starlet
Автор: YA (---.campus.tsc.ru)
Дата:   давно

Может все-таки ктонить поможет...:))
 
 Помогаю (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сначала читай теорию. Типа bigman.ru или здешние архивы. Потом залезай на сайты контор, торгующих всякими принадлежностями для тюнинга, там узнавай цены, скажем на турбину или хотя бы на прямоток. Если после этого тебе не расхотелось заниматься тюнингом, покупаешь турбового Старлета и в светлое будущее с мощными машинами :))

з.ы. Совет - если все-таки хочется облагородить своего атмосферного старлета, заточи его лучше под управляемость. И пользы больше, и деньги на ветер не выкидываешь.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Starlet
Автор: adxx [Владивосток] (---.norfes.ru)
Дата:   давно

если цель именно в турбировании - тогда самый дешевый выход в продаже данного аппарата и покупке турбового GT... ну в конце-концов, это же не Хонда, у которой турбовых движек нет, и приходится кулибиным извращаться.
Повторю, ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ.

Если же хочется потратить Н-ную сумму тугриков, то ИМХО, займись подвеской - литье, низкопрофилька, стойки, и прочая... потом если остаются деньги - нулевик, прямоток.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024