Вопрос про Субару и воще бывает...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Вопрос про Субару и воще бывает...
Автор: mail  (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Вопрос 1. Расскажите про двигатель EJ 20TWIN TURBO его обслуживание,проблемы с турбинами как часто и какие и вобще стоит ли с TWIN TURBO, а может без них?
Вопрос 2. А бывает ли Легаси 4.0л TWIN TURBO?
 
 Re: Вопрос про Субару и воще бывает...
Автор: mkII* (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Если у человека возникает вопрос, а нужны ли турбины и можно ли без них обойтись, то ответ - однозначно не нужны и однозначно обойтись можно. Следом, правда, идет совет забыть про Субару вообще, купить 2-литровую Тойотку и тихо радоваться жизни.

Касательно второго вопроса - больше, чем 2.0-турбо или 2.5-безтурбо, у Легасей моторов нет. Какие, нафиг, 4 литра - это тебе не Краун Мажеста...
 
 Re: Вопрос про Субару и воще бывает...
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Неправда твоя.
Уже полтора года есть и 3,0.
 
 Re: Вопрос про Субару и воще бывает...
Автор: j.b. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А так же до 96 (кажется) был 3,3 литра на SVX'е
 
 Re: Вопрос про Субару и воще бывает...
Автор: mkII  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Сорри, не в курсе самых последних новостей. Но до 4-х литров, один хрен, дело не дойдет. ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Вопрос про Субару и воще бывает...
Автор: mail  (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Да со всем вами сказанным я согласен все это есть это я все знаю только вот на счет Калдинки- "ходите" на ней сами "сэр" не интересная она тачка, а вот на счет 4.0 литров - у менэ приятель в те выходные прилетел из Находки и видел там на рынке Легаси 98г. объем 4,0л, вся в тюненге,литье на 17" и т.д. слюнями так можно изойти. Ну че скажете?
 
 Re: Вопрос про Субару и воще бывает...
Автор: mkII  (---.ats30-as5300.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну почему же, Калдинка GT-T, говорят, вполне себе неплохая тачка.

А насчет 4л на Легаси - в 98г. даже 3-литровых не было, единственно, что можно предположить - что туда воткнули расточенный до 4л мотор от SVX, но что-то сильно сомнительно - японцы такой фигней редко страдают, они лучше турбину поширше поставят, чем почти на литр мотор точить (если это вообще возможно - ТАК расточить).

Опять же, откуда друг взял, что там 4л? Со слов продавца? А, ну-ну ;) Продавец, видать, не сильно фантазер попался - всего лишь про 4л сказал, другой мог бы и про 6л ляпнуть. ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Вопрос про Субару и воще бывает...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Может продавец литры с цилиндрами перепутал? на базаре много таких :))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Вопрос про Субару и воще бывает...
Автор: Antonio  (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да че там 4 литра, тьфу .... вон тягач купи Японческий 22 а то и 26 вот это зверь , диски вааще на 20" или 22.5" ... :) www.v10.ru
а на счет легаси 4000 сс то это совсем врятли, может LEGACY B4 ! так там EJ20,G,T - как на WRX токо 260л.с.

_______________
E-BB6 ... :+)
 
 Re: Вопрос ...
Автор: mail  (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Ладно оставим про эти 4л. на самый интересующий меня вопрос небыл отвечен, я опять повторюсь и по подробней: Кто ездил на EJ20 TWIN TURBO какие заморочки ну вобщем какая эксплуатация, а главное какие проблемы с турбинами и как часто?




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024