И снова Здраствуй Форестер - Subaru Forester

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 И снова Здраствуй Форестер - Subaru Forester
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет опять я!-
Так вот на сег.день результат по ремонту Форестера такие
-Сегодня поставили мотор-заводили без меня(как помните я менял блок -поршневой в сборе)-Так вот-сначала завелась-Как ЧАСЫ-Тихо-ОХ..НО!
Поработала и начала стучать-Тихо-так(как говорят)-НО слышно-Звонкий звучок...появился-Говорят.
Так вот-Завтра еду с мотористами слушать =что там!-Как Меня ВСЕ ЗАЙ..ЛО!!!!!!!Я уже не могу!
Может в сборке косяк-какой.
НУ а может блок мертвый(вкладыши. ит.д
Не везет мне.Конкретно-НЕПРУХА!
 
 Re: И снова Здраствуй Форестер
Автор: shturman31  (195.230.85.---)
Дата:   давно

Блин сочувствую, засада кругом. А что сразу по приходу не разобрал Сразу бы все расходники поменял бы,ну там вкладиши резинки и прочую муть. Всяко полезно было бы.
 
 Re: И снова Здраствуй Форестер
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А дело в том-Что за разбор они хотели 3000р. не Зависимо от результата!-И еще хрен знает как соберут(японская сборка-есть японская сборка)
Сегодня ездил туда-утром-В натуре-На холодную-Ох..Но-!!!!!!Классно!
Прогрелась-Оборота вьеб..л Стучок-(95%-вкладыши)!!-
Все опять разбирают..........Будут смотрреть что там!-
И как.-
У них в принципе лежит-ВАЛ-с вкладышами-Контрактный...-Незнаю что делать.
Они меня уговат=ривают-Поставить Корейские Вкладыши-Типа-МОжно ездить-и ездить!-Но Я что-то сомневаюсь-Японск-300у.е-Корейск.1000р.
!!Вот так!
 
 Re: И снова Здраствуй Форестер
Автор: shturman31  (195.230.85.---)
Дата:   давно

Только японские,однозначно.
 
 Re: И снова Здраствуй Форестер
Автор: m03g [Владивосток] (212.107.202.---)
Дата:   давно

корейские деньги на ветер

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: И снова Здраствуй Форестер
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Блин, да пошли их нах!!!!
Заставь отдать бабло, а то разводилово какото!!!
Давал же тебе ссылочку на джапанкар. Рабяты здесь тоже нормальные тусуются, попроси их с японовки притаранить агрегат в сборе, и не парься. Ведь машина не копейки стоит (11500 на рынке вчера черный красавец стоял в обвесе), пусть уйдут на это полторы штуки баков, а че теперь делать?!

Я вот позавчера поймал "кулак дружбы"! Теперь двиг дизельный не дешевле твоего выкатит! Может у кого 2ЛТ запасной имеется?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: И снова Здраствуй Форестер
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тема для Обсуждения!:
Они предлагают(настаивают)-Поставить коленвал(контрактный с вкладышами к нему)-У них он есть!
Что думаете по этому поводу?!-Ведь Шатуны то мои!
 
 Re: И снова Здраствуй Форестер
Автор: Dmitriii (---.msn.ru)
Дата:   давно

Пошли их нах. Ведь блок они уже тебе "поставили". Пусть бабло вернут, и веди с ними себя по наглее, а то тебя разводят как лоха, а ты ведешся.




Карта форума - GT форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024