А что во Владике с ценами на Импрезу WRX? (+) - Subaru Impreza

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А что во Владике с ценами на Импрезу WRX? (+) - Subaru Impreza
Автор: Serge_com (212.119.185.---)
Дата:   давно

Здравствуйте.

Что творится во Владивостоке, не подскажите? Цены на Импрезы врх - совсем ушли в космические дали: http://www.auto.vl.ru/sales/?modelid=2455

За 1999 год просят 25 тысяч, за 2000 год просят 37 тысяч.

Это с чего так? В Питере новая Импреза ВРХ в новом кузове стоит 33 000 долларов. Если говорить о СТИ про-драйв , ес-но о новой и в новом кузове, то чена варьирует в пределах 39-41 тысяч.

Т.е. покупать такую праворульку имхо совсем неадекватно.

С уважением, Сергей.
Питер.
 
 Re: А что во Владике с ценами на Импрезу WRX? (+)
Автор: addicted2 [у моря] (57.68.149.---)
Дата:   давно

скоро те ответят профессионалы типа кетамина, но и я ляпну че-нить+)
ну во-первых там за 25 импрезка уже готова к ралли. небольшие доводки, и садись - едь. насчет пробега в 12к я сомневаюсь, но еще цену увеличивает акустика. STI на дальнем востоке минимум 17 идет, так что это вполне приемлимая цена. не хочешь - бери простую японскую ВРХ, которая почти догоняет европейскую СТИ(если откинуть чисто СТИные приблуды). цена такого чуда индустриализации - от 10к(98 год стоял недавно ровно за 10к, но hiiri сказал что это мертвый ВРХ).
за 37 тоже напичкали машинку нехило, только вот неуказали СТИ или нет(надо полагать что да, ибо голые глазастые ВРХы во владе идут ~20к). так что думай сам. если машина берется чисто для адреналиновой езды по городу и пригороду, то СТИ будет даже обременительным.
и никогда, НИКОГДА не сравнивай европейские субару с японскими. это два разных вида машин, по всем параметрам.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: А что во Владике с ценами на Импрезу WRX? (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

есть ЛЕВОРУЛЬНЫЙ WRX 1998 года, серый, седан, без пробега, коробка, пока стоит 16000$.

 
 Re: А что во Владике с ценами на Импрезу WRX? (+)
Автор: addicted2 [у моря] (57.68.149.---)
Дата:   давно

Саня, а ето СТИ или обычный?

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: А что во Владике с ценами на Импрезу WRX? (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

обычный. есть и STi. при встрече, ок?

 
 Re: А что во Владике с ценами на Импрезу WRX? (+)
Автор: addicted2 [у моря] (57.68.149.---)
Дата:   давно

ок. ток почему на обычный ВРХ такая цена высокая? из-за леворульности?

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: А что во Владике с ценами на Импрезу WRX? (+)
Автор: ketamin (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Брать праворульный WRX имеет смысл только при цене не более 10-11 тысяч. Что можно взять за эти деньги: Купить слегка битую в морду или в корму Импрезу на аукционе за примерно 670-750тысяч йен(получится 98-00 Subaru Impreza WRX STi Type RA c пробегом не более 50тысяч, две недели назад куплена для моего знакомого именно такая, 99г.в. за 730) плюс обычные траты на провоз и таможню. С учетом ремонта получится не более 12.

Если тебя устраивает схема привоза на заказ по 100% предоплаты (1.5-2 месяца ожидания) то тебе имеет смысл обратится к какому нить проверенному поставщику, но договариватся о 100% прозрачности цен и фиксированной марже посредника.

Если ты хочешь купить машину DDP Vladivostok т.е растаможенноую, оформленную и готовую к отправке, выйди на т.н. "СпортсмЭнов". Это ребята которые помимо занятий автоспортом еще и машины иногда возят. Могу порекомендовать найти г-на Гамаюнова, о нем слышал несколько положительных отзывов. Технически грамотный товарищ. Скорее всего у него найдется пара вариантов в наличии.

Брать по объявлениям по джапанкар и т.п. нет никакого смысла, так как продавцы импрез живут какой то оторванной от реальных цен жизьнью. Вообще, ситуация напоминает анекдот: Рынок. Ряд продавцов помидоров. Все по 50-55руб. У одного по 150. Его спрашивают "А почему у Вас дороже? они лучше?" "Нэт, просто дэнги очэнь нужны". Реальная цена подобных машин - в разы дешевле. Продавцы начитались журнала "тюнинг" и взяли в руки калькуляторы и посчитали примерную стоимость тюнинга вложенную тем японцем, который продавал эту импрезу когда разбил. Умножили полученную сумму на два и прибавили к примерной стоимости пробежной импрезы на рынке. Блин. вот загнул то... Ну вы поняли...

Примерно очерти свой бюджет на машину, я подскажу что за эти деньги можно купить, где и как. Если не найдешь сам, дам явки и пароли.

бтв, я может скоро свою помойку продавать буду....
 
 Спасибо за вразумительные советы :)
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Купил полгода назад штатный турбо-Форестер. Понравился зверски. Так что скоро, наверное, придется брать следующий, но уже STI.
С ним тот же подход?

Буду признателен получить на будущее E-mail квалифицированного "рекомендатора".
:)
 
 2 ketamin
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ты так круто высказался по ценам я вот в Москве с сентября себе Интегру ищу или Прел. втэковый на палке 97-98г. и ничего. Или 10-11т у.е. или теже 10т у.е. хлам полный. К кому только не обрашался. Мож подскажешь чего дельное или ты только по Субарам ориентируешся?
Кстати ты из Москвы?
 
 "СпортсмЭнов" можно найти тут:
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

355-920 Егор
460-032 Андрей

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024