Вопрос по Subaru Impreza Wagon WRX

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Вопрос по Subaru Impreza Wagon WRX
Автор: Wild Nikon (212.57.147.---)
Дата:   давно

C прошедшими праздничками всех софорумчан и житишников!

Вопрос непростой - как ведет себя subj в качестве ежедневной машины? Можно ли на ней ехать неторопливо, то бишь в обычном городском режиме? А то я начитался про мощность, подвеску, сцепление, шумность и т.д..... Меня прямь оторопь взяла - куплю, а на ней только в драге учавствовать, а ведь хоцца и за город, и на юга сгонять, да и на пикники тож охота....
Честно говоря, другую похожую машину за такие деньги по-моему не найти (10-11 кб в Челябинске), всмысле универсальную - и погонять, и с комфортом поездить. Да и затык в том, что хочется машинку с турбой - а они все от 200 лс, блин.... Страшно..... :-))))))
Но хочется именно эту машину, хотя понять точно, что почем в ней, я не успел - ее раздолбали! Дали мне прокатиться (европейка, 218 лс), а потом через полчаса пьяными в сугроб уе%*ли, блин....
Посоветуйте, плиз, что мне делать!!! Да, если получиться, ответьте по пунктам:
1. Ломучесть
2. Жесткость подвески
3. Шумность
4. Пригодность для городской езды
5. Расход бенза
6. Стоимость з\ч

Да, машинка будет в стоке, так что про тюненые версии лучше не говорить - еще больше испугаюсь ;-)))))
И если есть мнения насчет других авто по той-же цене (хотя-бы примерно)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
 Кстати, год - 1997-98 (-)
Автор: Wild Nikon (212.57.147.---)
Дата:   давно

.
 
 Re: Вопрос по Subaru Impreza Wagon WRX
Автор: 123 (62.33.196.---)
Дата:   давно

КАТАЛОГ смотри и балдей http://www.auto.vl.ru/catalog/subaru/impreza_wagon/
 
 Re: Вопрос по Subaru Impreza Wagon WRX
Автор: Nikon  (212.57.147.---)
Дата:   давно

Ну ёптыть, неужели никто ничего не знает, а? Просыпайтесь, субароведы, субароводы, субарофилы и иже с вами!!!!!!!!!!
Ком он, ком он!
 
 Re: Вопрос по Subaru Impreza Wagon WRX
Автор: 123 (62.33.196.---)
Дата:   давно

А на Востоке их не сильно "жалуют" этоть табе в Московию надо писать.
 
 Re: Вопрос по Subaru Impreza Wagon WRX
Автор: Serj (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

КАК Ведёт?Очень хорошо!
По поводу природы,пикников и зимних леденых под,емов.
Просто супер 4вд задний деференциал и никакая грязь горки и лед вообще не замечаешь! днище все ровное цеплять нечет все спрятано да и мотор высоко от земли! В качестве на каждый день, конечно накладно,одно сцепление что стоит!
Свечи 500-600 руб ,а с нашим бензом 2 раза в месяц меняешь!
На все запчасти ценник гнут,но есть большой плюс что все моторы субару c EJ 20 одинаковые что легас,что форик!
Привода иду как на 1,5 литровую так и на 2.0 турбо!мост подходит идеально на импрезу с легаса ето точно!также и моторы и коробки и т.д.
Ломучесть!Смотря как эксплотировать!я не торможу на ямах ,рельсах и ничего подвеска живая,дорогу держит как утюг,на 150-170 км едишь и думаешь что не более 100,хотя машина маленькая.На скорости машину
прежимает к земле как задне приводную пороги и сполера работают по полной.И вагон(у самого) мне лично нравится больше чем седан он поход на каплю!подвеска не как у крауна конечно,но мне нравится жесткая,и ето завизит от стоет,пружин ,размера резины.
Лучше ставить пошире и пониже резину тогда едит как по рельсам
Расход зависит от манеры езды ,а по пробкам Газ- тормоз(механка)
зима до20 литров,лето 13-20.Для городской езды пригодна так как турбина работает с 3000 оборотов а до етого как простой двигатель!
Если думаешь брать бери 1998 нежели 1997 или младше т.к с 1998 салон удобнее, 2 доп.бордачка, удобнее место где коробка.панель приборов спидомерр и тахомерт супер,и дрегой бампер хотя с первоговзгляда не заметно.
Я лично следущего буду брать форестера турбованого тоже самое ,но импреза для семьи маловата да и возить постаянно что то надо,а если гонять одному для адреналина, то это каска!
Если есть вопросы пиши,постораюсь ответить!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024