Сцепление на Subaru Legacy B4 ?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сцепление на Subaru Legacy B4 ?
Автор: Tox (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Привет всем, необходимо решить один вопрос, как бюджетно тюнинговать сцепление на Subaru Legacy B4 RSK 2000 г. ?
 
 как ездится то? Почему хочешь что-то менять?
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

что не устраивает?
Ко идет твин турба на коробке, пока вот не знаю как она будет ехать на коробке.

Как вообще ощущения?

А по тюнингу. Да вроде все это не сложно. Меняешь диск на какой-нибудь тюнинговый и т.д. Но это конечно не бюджетно.

Единственно, вот интересно на легаси стоит такая же короба, как и на WRX? Если да, то ее еще называют стеклянной, т.к. много мощей и момента не выдерживает. Туда бы 6-ти ступку СТИ!

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Сцепление на Subaru Legacy B4 ?
Автор: Tox (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Ощущения отличные, только я вот видел как импреза на асфальте сухом буксовала, а у меня не получается, на 4000 сцепление буксует, говорят что на Б4 стоит диск, корзина и маховик как на европейском ВРХе, то есть чисто теоретически если поменять разом диск, маховик и корзину, то всё встанет от 6 ступки СТАй...
 
 двухдисковое не думал ставить? или керамику?
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

а облегченный маховик?

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Сцепление на Subaru Legacy B4 ?
Автор: Tox (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Ну можно и облегчённый поставить...
 
 Re: Сцепление на Subaru Legacy B4 ?
Автор: HonTor (82.179.204.---)
Дата:   давно

Недавно нашел контору в Москве (емайл - clutchnet.ru) и заказал себе комплект сцепления на Хонду: усиленная корзина, керамических шестилипестковый диск и облегченных маховик. Сделал предоплату 650 у.е. и жду прихода, обещали к 20 июля привезти. Если все получится без заморочек или не дай бог кинут, отпишусь обязательно. Я у них видел сцепления на WRX и на многие прочие машины. Делают их в Америке.
 
 Re: Сцепление на Subaru Legacy B4 ?
Автор: Tox (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Связывался с неми для меня 700$ это не бюджетно...
 
 Re: Сцепление на Subaru Legacy B4 ?
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В смысле не бюджетно - это значит дешево или дорого. Если для тебя 700 баков дорого отдать за сцепление то забудь ты вообще слово тюнинг. Ты вот еще про буст пишешь механический ну бл я совсем смешно. Тебе что машину подарили, если ты даже 700 баков за сцепление выложить не хочешь. 600 баков стоит только диск карбоновый под стандартную корзину. Про керамику лючше тогда вообще забыть, да и она тебе может твою коробочку то порвать слегка, а покупка коробки это совсем не бюджетно. Буст накрутишь движок стуканет - вообще не бюджетно q:-) . Задумайся хорошенько " А оно мне надо ?"

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Сцепление на Subaru Legacy B4 ?
Автор: Tox (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Ну блин начинается.... при большом желании можно купить диск, корзину и маховик Екседи за 400$ вместе с доставкой.... просто ждать долго.... А механический буст+датчик надува с двиглом не чего плохого не сделает если пиковое давление не будет выше 1 бара... Машину ни кто не дарил просто не охота в тбнинг деньги вкладывать продавать всё равно следующим летом....
 
 Re: Сцепление на Subaru Legacy B4 ?
Автор: HonTor (82.179.204.---)
Дата:   давно

А где взять за 400 у.е. комплект сцепления, я бы подождал если даже долго. Мне комплект от КлатчНет обошолся в 1020 у.е., вчера кстати получил, но пока не ставил. Ребята, нужно сказать не обманули, как сказали 2 недели, так и привезли.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024