Давить или нестоит.? - Subaru Pleo Nesta

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Давить или нестоит.? - Subaru Pleo Nesta
Автор: ury (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Вчера в Самаре прошли пакатушки меня поставили с BMV 4500L я заежал на преле 2200 vtec на старте как потом сказали попал на битум вследствии чего упустил беху метров на 5 потом вроде начал догонять но неуспел хачу спросить реально вообще ее зделать при таком раскладе и еще как правильно стартовать давить на гашетку или ненадо резина простая покрытие @!#$.и еще кто реальный канкурент этой машине а то тазики неспровляются НЕИНТЕРЕСНО
 
 Re: Давить или нестоит.?
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Попробуй MMC GTO, С Порше 911 потягайся. А вообще, если Левина 1.6л, 4A-GE, 6МКПП в стоке уделаешь, то огромный тебе респект!

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Давить или нестоит.?
Автор: HAS (---.195.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Странно, что на "Левине 1.6л, 4A-GE, 6МКПП в стоке" еще в космос не летают... судя по всем твоим постам - пора уже...

nothing personal...
 
 Re: Давить или нестоит.?
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Хм... Ты опоздал. Уже слетали. Залили Е3000 (см другую ветку) и вышли на орбиту!!! :-)
А вообще я видел, как вышеуказанный Лева делает вышеуказанную Хонду. Оба в стоке.

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Давить или нестоит.?
Автор: HAS (---.142.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

тогда тем более - есть дельное предложение - данного левина поместить в Парижскую палату мер и весов... как эталон...

чуть где ветка с сабжем "какую машину купить" - сразу - см. ППМиВ - берите все левина

чуть с кем сравнивать "сливки" (т.е. кто кому сливает) - так попробуйте в стоке объехать экземпляр из ППМиВ...

просто левин - панацея от всего...

ничего личного, просто ежедневно это читаю... ;)))

PS: есть вещи слаще морковки... ;)))
 
 Re: Давить или нестоит.?
Автор: feniix  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно


тут ты неправ. левин вообщето едет давольно неплохо. особенно чаржер.
я на своем альконе 260 кобыл. на переднем приводе левина только на самом финише достаю! машинка довольно резвая для 1.6 .
 
 Re: Давить или нестоит.?
Автор: HAS (---.142.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

да разве ж я что-то плохое сказал про данный автомобиль ? боже упаси... сам ездил на лёвке правда с 5МКПП - динамика неописуемая...

я лишь про частость употребления данного словосочетания во всех типах постов... ;)
 
 Re: Давить или нестоит.?
Автор: 206 (212.122.10.---)
Дата:   давно

<А вообще я видел, как вышеуказанный Лева делает вышеуказанную Хонду. Оба в стоке.>

смахивает на 3,14здёшь, или хонда мертвее некуда
 
 Re: Давить или нестоит.?
Автор: hidden  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

При прочих равных условиях, Левин никогда не сделает Прела если оба они на МКПП и прел ВТЕК.
Что касается "ушатанности". У меня пробег на Преле 250 000. Масло любит кушать, но вот что-то ни один левин в штыково не имеет такого времени.
Так что, не стоит обольщаться.

Я и Тайп Р объехал как-то. Это не значит, что Прел быстрее Тайп Р.
Просто человек купил машину и "учился" ездить. А сейчас научился и едет 14,5. Уже не объехать как ни раскорячивайся.
 
 Re: Давить или нестоит.?
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вот и пришли к моменту истины. Начинается ликбез. ВТЕК на преле - это 2.2л и 160 кобыл? Так? Если да, то Левин делает Прел. Или ВТЕКовский двиг делает 200 лосей? Если да, то прощенья просим...

2 HAS
<PS: есть вещи слаще морковки... ;))) >
А никто и не спорит, но как правило цены на эти вещи начинаются с 10к$, а это не каждый может себе позволить. Поэтому все советы на этом и сходятся. Имхо, это оптимальный баланс для среднестачического гражданина РФ с претензией на спортивность (предпоследнее слово я бы выделил особенно).

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Subaru Pleo Nesta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024