Supraводам посвящается!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Supraводам посвящается!!!!
Автор: Wishmaster (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Красавицу супру мой друг купил не так давно. Господи, насколько понравилась она нам, клгда мы её впервые увидели на стоянке. Бардовый монстр, огромная дура с двумя турбинами. Зачем ей такой капот мы поняли только тогда, когда его нам открыли. По-другому движка бы просто не поместилась. Красавицу-зверя друг мой купил, не задумываясь. О чём здесь, справшивается, можно думать, когда под характерный, до ужаса знакомый многим свист включается вторая турбина и когда все остаются позади. К сожалению, родители не оценили ни твинтурбовую двушку, ни её свиста. В свяхи с приближающейся зимой заднеприводная красавица быда ими решительно забракована. Что можно сказать о машине? Заложенная стрелка, зашкалившая куда-то под 190-200, приятный свист турбины, ощущение свободы и Жизни. Просто упиваешься скоростью. Машину ни раскачивает, ни кидает из стороны сторону. И как не старался твинтурбовый новый Соарер( как у GraNTA, но за рулём не он сидел) так и не смог от нас уйти. И даже родственницу, сидящую на заднем сидении и предварительно предупредившую нас о своей боязни высоких скоростей, лишь слегка укачало. Когда она посмотрела на спидометр и спросила, почему едем с ТАКОЙ скоростью, мы долгорассказывали ей что-то про спортивную машину, на которой наиболее безопасно ехать на высокой скорости и что у неё специальная подвеска :))))))
Немного о машине.
Супра 92 год, 2.0 Твин Турбо, бардо. Красавица-пуля будет стоять 12 октября на зелёнке на продажу. Кому интересно - подходите, всех ждём. И даже хондоводов :)).
пс. Огромное спасибо Соареру, который сегодня ехал с нами по Уссурийской трассе и доставил столько наслаждения. Привет Бандиту от Леворукового (у Супры тогда просто кончился бензин )и
Wishmastera.
 
 Re: Supraводам посвящается!!!!
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

Родителей - уволить,
Супру - обуть в зимнюю хорошую резину,
Дорогу на Зеленку - забыть.

Доколе настоящим буйным будут мешать всякие предубеждения??? Проведите там воспитательную работу среди родителей, что это за безобразие такое?

Заднего привода зимой бояться не следует, следует бояться себя самого и свою правую ногу - бояться и целенаправленно воспитывать. Остальное - фигня, я 7 лет на заднем приводе отъездил, 360 дней в году на колесах в любую погоду. Дело не в приводе, дело в прокладке. Правда, в Хабаровске рельеф все же поспокойней, чем во Владе. ;)

Короче, грех расставаться с такой машиной, нельзя этого делать...
 
 гонял 2,5 ТвинТурбо. понравилось.
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

но Хонда все равно круче) так что продавай с легким сердцем.

П.С. и выучи, плиз, как пишется слово "бОрдовый") уши режет, журналист))))

 
 2 леворукий .. ))))
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я же говорил )))) что что-то с топливной )) хе-хе я чудо механик..
Хонда Фарева)

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 ну да! родителей - на воспитание!!!
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

вернее - перевоспитание! :)))
с супры пересесть на какой-либо другой авто? ну-ну...
и что можем получить в результате? хе-хе :))) - какой-нить переднеприводной инспайр (ниче не скажу, но ... фуууу - спросите у барбаросса) :)))
кАроче - прекратите истерику :))), и учитесь ездить!!!! главное - прокладка между рулем и седньем!!!

з.ы. друг купил Селику 84 года (после мазды - седана)... не жалеет ни он (все-таки желанная машина), ни родители (несмотря на купешный кузов)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Supraводам посвящается!!!!
Автор: Mustang (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

ээээ блиииииииияяяяяяяяяяяаааааа.... супру?продавать?живую?не ради хлеба насущного?-значит родители- ХОНДаФИЛЫ подпольные, только они на такое способны..

Лудше Супры только новая Супра.
 
 Re: Supraводам посвящается!!!!
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Мда, жалко, что это был не я:)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024