АИР-сервис - SUXXXXXX!!! - Suzuki Cervo

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 АИР-сервис - SUXXXXXX!!! - Suzuki Cervo
Автор: PR--BB6---EL (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот блин ремень решил поменять на Субаре на коей жена ездит и что блин!? Поставил в АИР. Так эти су!!!ки мало того что взяли за это 100 (СТО) бакинских, так ещо и поставили неправильно. Причем ещо приезжаю в магазин на эгершельде который по субарикам вроде специализируется меня туда этот самый аир послал типа говорит у вас натяжитель гидравлический одноразовый, ну я думаю приехали ещо за ту фигню 100 баков выложи, ладно приезжаю а там такой парень толковый говорит типа не ссы он условно одноразовый типа можно выжать... Ладно это лирика. Так вот пока там с ним трепались он говрит ну типа АИР известный отстой вот недавно там меняли ремень на субаре поставили неправильно..... Ладно еду обратно там эти деятели говорят ладно мы выжмем его назад (натяжитель) но типа гарантию тада давать на работу не будем. Я грю х. с вами тока ремень правильно поставте. Он мне грит чувак! Обижаешь мыж тут руки не в карманах держим все будет ОК. Ладно. Забираю ее еду чот не то. Гашетка в пол а скорость 60 не больше ревет как сумасшедшая. Ну думаю сволочи. Приезжаю на след день. Высказался конечно по вопросу. На зубик мы тут говорят проскочили. Звините бывает. Ничо не стал говорить. Забрал и уехал. Вот так. Так что объезжайте этот отстой пацаны.
 
 давно известная тема про АИР.
Автор: ПлеЯДы  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Очень тебе советую.
Если надо что то менять или ремонтировать на движке Субару обращайся в ДВТИ (EFI центр), 40-40-72.
По механике я там ремонтировался у Андрея (на Эскудо).
Он поменял сальники на распредвалах и кое что по мелочи.
Короче всю лобовину перебрал.
Сделал он это быстро и качественно.

Проехал уже 5000 км после этого.
Все оК.

А по электронике там вообще супер спец работает.

Удачи.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Спасибо!
Автор: PR--BB6---EL (---.primorye.ru)
Дата:   давно

!




Карта форума - GT форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024