Видимо сей вопрос посчитали за глупый. Или ни кто не знает , или все спецы только догадываються.

TD06 со скольки давит? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: bandera (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Видимо сей вопрос посчитали за глупый.

Или ни кто не знает , или все" спецы" только догадываються.
 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: m@x (---.ospu.odessa.ua)
Дата:   давно

А ты купи , поставь и через некоторое время сам спецом станешь
или на какой вопрос ты не получил ответ? как ее заставить крутиться с более низких оборотов? - перед установкой рекомендуется станцевать с бубном.
 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

Антон я чето мучений твоих не пойму ну купи td03 она будет крутится сразу как мотро заведешь :)
Если речь о респонсе на резкое нажатие то ответь на конкретные вопросы , какого диаметра выпуск будет , какой длинны , какой коллектор ? Как быстро сжатый воздух поподет в цилиндры и т д .
Какой в конце концов нулевик будет стоять и гладкая ли будет трубка на входе в турбу или гофрированная, диаметр этой трубки , и диаметр нулевика (входа).
Вот когда скажешь мне все это я тебе отвечу проимерно то же самое что и без этих данных от 2500 до 3500 это факт . А если хочешь точнее ставь и пробуй.
У меня с заглушкой дует с 3500 без заглушки 2700.... это кстати буст на первой передачи на 0 выходит в этих оборотах .

Я вот как представлю что у тебя выпуск в длинну будет меньше метра и сделать его можно на 90 так ваще еще и скажешь че она у меня так рано дует .
 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: banderas 2 (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2m@x c бубном танцуй сам гуцульские танци.Скильки рокив пройде пока пан Ющенко вас усих заставит гопака бацать ?
Не надо хамить,если сказать нечего- или ты спец ???? Так выдай что нибудь .
2Disa G ты знаешь ,что на полированных трубах и фильтрах я экономить не буду и желание есть Кит целиком поставить хотя ты и не разделяешь моего мнения.Мне не нужна машина для чистого драга мне хочеться и по городу нормально ездить .
Такое впечатление создается иногда ,что сплошные спецы собрались и на нас сирых и убогих кроме как постебаться у них времени нет .
Хотя реальных спецов единицы и все их знают в первую очередь по результатам, а не по хамским и высокомерным выступлениям на этом форуме.
 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

Антон ничто тебя не учит :) .. бери то что хочешь !
насчет 03 я пошутил ты то это понял наверно :)
А кто стебаеца.. я основные параметры тебе указал , сам думай !
Меньше турбу я бы не ставил ... это мое имхо.
Тока что ехал по городу обороты в 3000 ваще не напрягают , специально следил када дует .. так вот с заглушкой на первой с 3 тыс на второй и третьей она начинает дуть сразу как тока газу добавишь потомучто ехать ниже 3000 на третьей это значит никуда не торопиться или в пробке стоять но тут турбозона и не нужна... т.е не в турбозоне .
Важен ведь не тот момент когда турбина дуть начинает а тот момент когда ее хватать не станет ..
Честно говоря у меня на 06 до 7000 ее вполне хватает ..
Но Gapon по своему опыту говорил что у него больше 8000 06 сдувалась .. я ему верю как то :)

ЗЫ пока писал поговорил с DENом у него на буст с 4000 выбегает .
так что у тебя с коротким трактом больше не будет
 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: banderas 2 (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

O.K
 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: m@x (---.ospu.odessa.ua)
Дата:   давно

banderas 2
Для того что бы получить толковый ответ - для начала сформулируй коректно вопрос. хамство это не мой сарказм а твой "переход на личности"...
если как ты говоришь машину не для драга строишь так зачем тебе кит, чем тебе твоя СТ26 не устраивает?
 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: m@x (---.ospu.odessa.ua)
Дата:   давно

Здоровеньки булы!

banderas 2
Для того что бы получить толковый ответ - для начала сформулируй коректно вопрос. хамство это не мой сарказм а твой "переход на личности"...
если как ты говоришь машину не для драга строишь так зачем тебе кит, чем тебе твоя СТ26 не устраивает?
.
 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: banderas 2 (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Если брать конкретно драг ,то существует еще киты т67 и т78 на этот двигатель как ездит машина на СТ26 я знаю хочу быстрее вот и все.
коль появился конструктив вопросы конкретнее:
1.Есть ли смысл полировать впускной коллектор и голову?если кто делал расскажите о впечатлениях.
2.Какого диаметра нужен выпуск 76 или больше?
3.Есть ли смысл ставить HKS TWIN POWER?
4.Какие свечи предпочтительнее ставить при увеличении давления натдува.
5.Стоковый интеркуллер стоит в заднем крыле ,он однозначно хуже чем фронтальный ,так вот хватит ли его производительности при смене турбины ,может кто делал и есть опытные результаты?
6.Вопрос по валам.Нухно ли их менять либо на 360 сил хватит родных?
Подскажите .
Не хочеться эксперементировать .Все эксперименты стоят денег ,а я не скажу что их немерено.Двигатель нужно получить с более или менее реальным ресурсом ,а не на одну гонку отсюда и вопросы.А быстроты ускорения можно добиться еще и путем облегчения автомобиля чем я займусь после определения бюджета по двигателю.

Заранее благодарю всех . Вот ссылка на мое авто ,то что имею в начале.http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/mr2/710475/
 
 Re: TD06 со скольки давит?
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Валы точно ставить надо !
256 не больше
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024