ДЛЯ TOYOTA SUPRA 7M-GTE

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 ДЛЯ TOYOTA SUPRA 7M-GTE
Автор: kodji (213.167.58.---)
Дата:   давно

Движок в разборе ,кроме колена,кому надо могу помочь 7M-GTE 3л.Турбо
Нужен радиатор охолождения жидкости на супру
правый поворотник на крыло м.т. 8-(905)-56-33-88-9
Сергей
 
 Re: возможно понадобится
Автор: Mr. Y (---.misp.ru)
Дата:   давно

у меня как раз машина щас в капремонте. В начале следующей недели скажут, что там с движком... Вопросов 2: головку за сколько отдашь? (без навесного, но с валами) и второй - документы на блок есть (если понадобится)?

по твоим вопросам: радиатор подходит от камри 2литра, но там нижнее крепление другое - придется фантазировать (сам пока этим не озадачивался), а насчет поворотника -закажи новый, он стоит 5 баксов (например здесь www.autodoc.ru)


ЗЫ: как я понял, телефон московский => ты тоже в Москве?
 
 Re: ДЛЯ TOYOTA SUPRA 7M-GTE
Автор: Asp  (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня стоит радиатор от Mark 2... Никаких проблем при установке.

Toyota Supra. 7M-GTE.
 
 Re: возможно понадобится
Автор: kodji (213.167.58.---)
Дата:   давно

Бошка в @!#$атом состояние ,на счет продажи надо немного подождать,мне надо узнать какая комплектация двигателя придет,звонил 11 января сказали что пока не нашли.
А нащет блока ,кагда купил машину не посмотрел на номер двигателя,
а кагда он стуканул ,и я решил его перебрать то номера на движке неокозалось, он затерт!
На счет поворотника и радиатора я понил.
Да живу я в москве ЮЗАО Между Провсоюзной и Каховкой.
Ради интереса а что у тебя с двишком
 
 Re: возможно понадобится
Автор: Боб2 (213.171.63.---)
Дата:   давно

Народ, а как у вас дела с каропками ? Мая АКПП дуреет - переключает так - 1-3-3 (наверно) вместо 1-2-3. Что сделать можно ? Очень уж разбирать не хочеться, ибо дорого...
 
 Re: ДЛЯ TOYOTA SUPRA 7M-GTE
Автор: Mr. Y (---.misp.ru)
Дата:   давно

Хай, Суправоды :-)
итак, по порядку:
Asp: а от какого марковника надо? нижние "пеньки"пластмассовые совпадают с оригинальными отверстиями?

2 kodji: так что у тебя есть-то? (по мотору)
У меня ситуевина такая: мотор постукивал немного на холодную, жрал масло (литр на тыщу) - решил перебрать, что потом дунуть побольше и получить сил 300-350...

2 Боб2: не могу помочь, у меня ручка. Чего и тебе советую (если не спешить, то можно как на автомате ездить - передачи длинные, момент у 7М паровозный ;-) А если спешишь, то можно и рукой поработать...
короче R154 форева ;-))
 
 Re: ДЛЯ TOYOTA SUPRA 7M-GTE
Автор: Боб2 (213.171.63.---)
Дата:   давно

2Mr.y. На счет моторчика - да! Отличный двигун.
Я подумываю свою АКПП сменить на ручку. Если весной найду достойный вариант - может поменяю.

Но всетаки хотельсь бы остаться на АКПП. Всетаки привык я. Да и небыло у меня НИКОГДа тачки на ручке... :)
 
 Re: ДЛЯ TOYOTA SUPRA 7M-GTE
Автор: Asp  (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

//Asp: а от какого марковника надо? нижние "пеньки"пластмассовые совпадают с оригинальными отверстиями?// ---> у меня с 90 кузова стоит...Был снят с 1JZ-GE...Изначально у меня нижние крепления были не наместе...Так как прежний владелец машины присобачил туда чей-то маленький радиаторик(в одну трубку) и машина грелась...Когда чисто случайно в мои руки попал радиатор от Марковника то по нижним крепежам он не подходил, я отсверлил крепления и переварил их на старое место (были видны точки от сварки) - так что я думаю, радиатор от Марка должен встать как к себе домой...

Toyota Supra. 7M-GTE.
 
 Re: ДЛЯ TOYOTA SUPRA 7M-GTE
Автор: kodji (213.167.58.---)
Дата:   давно

Бля какая маркировка ,Я должен узнать на днях,
Мне блок придет,,или полностью мотор.
Они в ближайшех городах Японии немогут найти этот двигло
предлагали мне место 7M-GTE просто 7M-GE..
M.r што тебе иммено надо по движку
ты конкретно напиши,,,,,я тебе говорил у меня весь двигло.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024