что можно сделать с TYT Сarib??

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: go2blin (---.utk.ru)
Дата:   давно

Имеется тойота кариб z-touring. 1.8 7a не LB. 1997 г.в.

все устраивает в авто, кроме динамики.

Как бы не слишком дорого увеличтить мощь авто???
вариант поставить 4age не рассматривается
 
 Re: что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

тогда твой выход - турбо-кит - 3 тыка баков.
Или к кулибиным мона нагнетатель прикрутить с 4a-gze, тока движок придется разжать и смесь настроить.

________
Хочу GTR
 
 Re: что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Просто ты не тот кариб купил... У менят CARIB BZ-touring, 4A-GE + 6МКПП, то же самое что и Levin BZ-R, только на 60 кг тяжелее, едет отлично, меня все устраивает машина 99г. только что с япы. Такие карибы редкость... Выбей катализатор, поставь выпуск, нулевик,- немного быстрее попрет. у меня чистый сток, еще руки не дошли...
 
 Re: что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: Viktor GT-T  (---.bna.ru)
Дата:   давно

точно!, а вообще на короллу (коим является кариб с 1996 г) всякогог тюнинга навалом, даже от TRD но дешевле и эффективней - закись азота (в комплекте с прямотоком и фильтром низкого сопротивления (правда бензин жрать будет безбожно :( ))
 
 Re: что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: go2blin (---.utk.ru)
Дата:   давно

наверное тупой вопрос, но какие минусы у нулевика???? как отражается на ресурсе джижка???
 
 Re: что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: Viktor GT-T  (---.bna.ru)
Дата:   давно

фильтр неизвестного производителя прямой путь на СТО на замену колец (в лучшем случае), надо почитать статьи со сравнительными характеристиками фильтров, но дешёвый брать не стоит точно, я на своём карибе попал на замену колец, после использования дешёвого фильтра в течении 30 тык пробега зимой (летом быстрее-бы получилось)
потом поставил apex'i powerintake и пол года без проблем ещё откатался в весенне летнее время, когда продавал он масло от замены до замены не жрал, и компрессия с ремонта не снизилась.
 
 Re: что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: FURIOUS (---.105.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

блин не то написал: не реп -- а пёр!!!
 
 Re: что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: go2blin (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

а возможна ли замена 7а на 4аже? ведь с 7а полный привод! и во сколько денег это может выйти примерно??? ведь менят надо и коробку ( она у меня МКП), проводку, мозги........ПЗДЦ.......
 
 Re: что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: FURIOUS (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

продай и купи другую :)
 
 Re: что можно сделать с TYT Сarib??
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

прикрути бошку от 20 клапанника ну и мозги с него - делал тут один перец такое на левине в челябинске... Правда не доделал - но машинка перла!

________
Хочу GTR




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024