Tein type HA на форестера - Subaru Forester

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Tein type HA на форестера - Subaru Forester
Автор: destr (---.siberia.net)
Дата:   давно

Предлагают взять амморизаторы tein б/у на форестер 400$
(с пружинами). Кто-нибудь на них катался? Стоит ли связываться с бу амортами? Клиренс, надеюсь, больше 2-3см не упадет?

--- Subaru Forester s/tb m/t
 
 Re: Tein type HA на форестера
Автор: -DIESEL-  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

400 баксов за 4 стойки?
 
 да
Автор: destr (---.siberia.net)
Дата:   давно

-
 
 Заедь в Субару-маркет...
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня такой же аппарат. У тебя сейчас стойки стоят зеленые? Если да то значит это спортивные стойки, которые новые идут по 400-500 баков за штуку. Если хочешь сохранить спортивную подвеску - тогда придется попробывать с теми б/у, а если хочешь сохранить деньги и клиренс - в субару-маркете на Тунгусской появились пружины для обычных стоек типа KYB по 80 баков. А у меня, вообще, стандартные стойки стояли с Японии. Если,что не понятно шли на мыло.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 какой там сейчас телефон??
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

,

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Заедь в Субару-маркет...
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

мне тоже предлагают tein но у меня импреза что за стойки и в чем их прелесть?у меня стоят GAB я не в восторге от них и машину они посадили на 4-6 см!и стоит ли tein ставить только 2 передних,и как они для наших дорог?кто ездил откликнитесь!
 
 Re: Заедь в Субару-маркет...
Автор: destr (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я из Новосибирска. В одной из контор, занимающейся запчастями на субару, мне сказали, что стоковые стойки на форика - зеленые, у меня сейчас стоят не понятно какие (цвет черный, подвеска жесткая, но в поворотах валится сильно). Хочется более зажатой подвески, но без значительной потери клиренса.
 
 41-55-88
Автор: -DIESEL-  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Заедь в Субару-маркет...
Автор: destr (---.siberia.net)
Дата:   давно

Кстати, судя по http://www.tein.co.jp/hadamp2se.html на форестер их вообще не делают... только легаси, импреза...
 
 Re: Заедь в Субару-маркет...
Автор: Tanabe (195.146.68.---)
Дата:   давно

Если стойки живые то бери без сомнения. Tein рульная подвеска машина более собранней станет, однако комфорт поубавиться. Новые на товю машину стоят порядка 2000 штук зелени.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024