Живость Tourer V

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Живость Tourer V
Автор: Bad  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Привет !
Привезли мне Tourer V 96г (автомат). Поехали на трассу проверять в качестве соперника выступала Toyota Sprinter Trueno 1.6 с Чарджером на ручке
рубануться с нуля неполучилось машины мешали , а вот со скорости 50-80 получалась . Топаем в пол и Турер буквально на корпус уходит и потом наравне с Труеной ... со мной в Турере сидит ещё человек килограмм на 90 , а Труена только с водителем .....
Это нормально или нет что Турер неуходит от Труены ? или же даже с пассажиром должен уходить вперёд ?
У меня даже при 140 помигивала ТRС ....
Насколько Турер живой или дохлый ?

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Живость Tourer V
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Слишком скользко. ТРК душит мотор . Его надо отключать.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Живость Tourer V
Автор: Big Brother (---.ppp.kapta.ru)
Дата:   давно

Так Tourer V или S, ты определись!=)
 
 Re: Живость Tourer V
Автор: Bad  (---.umn.ru)
Дата:   давно

У меня сейчас эСка а привезли и испытывали Вэшку

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 поидее должна...
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

чисто теоретически...Турер-В должен Труенку рвать....он ж на много мощнее по прямой должен РВАТЬ...может действительно как сказали выше ТРК подпортила картину.....хм...... засеки динамику до 100 км... за 6,22сек. или же на 400 метров он должен помоему в районе 14,08 сек. давать...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Я бы летом
Автор: Bad  (---.umn.ru)
Дата:   давно

засёк , а зимой эта цифра далеко от 6 секунд будет ... у нас сухой дороги ещё месяца 4 небудет .... :о(

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Я понимаю
Автор: Bad  (---.umn.ru)
Дата:   давно

что больших знатоков тут нету ?

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Живость Tourer V
Автор: Corona GT (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Ты залезь в таблицу результатов заезда на 400м и посмотри скока время у труено и у турера. Затем засеки время своего турера. Если турер едит 16 секунд-это мертвый турер. И вообще я чуть чуть тебя не понимаю.
Как можно на скользкой дороге соперничить кто кого и делать какие то выводы, там ведь главное не мощность двигателя, а качество шин, привод и т.д. На сухом асфальте другое дело.

Мое мнение что турер должен рвать труено адназначна.
 
 Re: Живость Tourer V
Автор: truen (---.utk.ru)
Дата:   давно

Мы выехали на трассу на которой асфальт был практически сухой . На первой машины шлифовали по этому топили со скорости 60-80. Причем
если топить одновременно то Труено уходит вперед пока задумывается
автомат у Марка, по этому я ждал пока Марк начнет разгонятся и только потом топил. Так мы и шли до 190-200 вровень до ограничителя.
Короче Тур -мертвый я его покупать не советую и вообще надо брать
машину на ручке.


TRUEN
Екатеринбург
 
 Re: Живость Tourer V
Автор: Bad  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Дорога не сказать что была ледяная , но и не как летом ... поэтому засекать время бессмысленно ..
резина стояла Близзак МЗ 01 (новая)

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024