Ту Лаа... и да не возмечи бисера перед тойотофилами, ибо суть напрасно это...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ту Лаа... и да не возмечи бисера перед тойотофилами, ибо суть напрасно это...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

- ты видел, как ловко они ответили тебе на твой вопрос - почему на ралли они отдыхают перед Безумным Эдиком. Ответ мне понравился.

- ты слышал, как они гордятся тем. что на 2,5 литрах твинтурбо объезжают твой Сивик менее чем на секунду на 400 метрах?

- ты понял, что пилоты этих лоханок никогда не слышали о том. что такое боковая перегрузка, скоростное прохождение поворотов, лучшее время на круге?

- все, что мы слышим от них - Я ТЕБЯ ПОРВУ НА ПОЛОСЕ - да, по прямой они разгоняться горазды. Особенно на автомате. Это же требует концентрации. Да.

- эти люди не приедут на кольцо. Они его боятся. Поэтому я не уважаю их. Как только хотя бы один из них приедет - и проедет, и будет атаковать повороты - вне зависимости от того, какое время покажет его машина - я перестану говорить о них в таком тоне. Но.... долго ли мне ждать? Не хотелось бы...

а пока.... а пока они трубят в трубы своих турбин и не понимают, как смешно они при этом смотрятся...
Я ТЕБЯ ПОРВУ... сиденье под собой не порви от восторга, турбофилишка)

Барбаросса
 
 Re: Ту Лаа... и да не возмечи бисера перед тойотофилами, ибо суть напрасно это...
Автор: LSD (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да да да ,молодец, я тебя полностью поддерживаю.
 
 Хе-х, такую тему удалили :((( (-)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: Ту Лаа... и да не возмечи бисера перед тойотофилами, ибо суть напрасно это...
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

смешно, ей богу - ведь ВСЕ, что ты тут написал, в первую очередь, относится К ТЕБЕ:)
Барабаросса, ну что бы мы без тебя делали, Шумахер ты наш? Кто бы нам настроение в серые будние дни поднимал?
 
 Re: Ту Лаа... и да не возмечи бисера перед тойотофилами, ибо суть напрасно это...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Аминь... а до тех пор пока вы будете писать подобные гоны и восторженно писать о своиз запорах... мы будем вас на хэ посылать и думать что вы больные люди.
 
 Виталя ты не прав!!!:))
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Не забывай ,что на кольце рулит Тойота и Ниссан ,пока ,по крайней мере.Уговори ЛАА прокатиться по Змее,тогда поглядим.А пока беспочвенные вопли всех только раздражают.




.....Эмуаруцуу........
 
 44,52 время Хонды.
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

проезжай ка так на Левине)
я порадуюсь за тебя)
вижу, что ответы на вопросы мои дают. Грант, мы тебя завтра увидим?
 
 Чисто...седня решил открыть/удалить максимальное количество тем Т против Х..))
Автор: SR-VXR (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

0
 
 Re: Ту Лаа... и да не возмечи бисера перед тойотофилами, ибо суть напрасно это...
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

увидим, увидим, не переживай.
 
 44,52 время Хонды,но Хонды специально и основательно подготовленной под кольцо.
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

1




.....Эмуаруцуу........
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024