Новая Селика и Суперблэкберд кое-как появились в Иркутске. - Toyota Celica

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Новая Селика и Суперблэкберд кое-как появились в Иркутске. - Toyota Celica
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Я щас пароли свои потерял на иркуцком форуме, и по идее надо было бы туда это писать. И хотя это чисто наши внутренние радости, но я не могу промолчать.
В минувшую субботу видел Хонду Суперблэкберд. Это чумовой аппарат! Как он в точку уходит! Не успеваешь фокус зрения перенастраивать. Вот бы засечь его на драге. Секунд восемь наверное точно будет. Да и вообще до фига спортбайков серьезных этим летом появилося.
А утром сегодня увидел еще одну тему. Новая Селика. Красная еще без номеров. Правда в статике. Правда самая плюшевая по-моему -- тахо до 6,5 и автомат и колеса железные. Но сё равно круто смотриться! (Не при братьях-хондоводах будет сказано). Что там за движки-то сейчас? 2zz?
А чё Горох-то не гоняется у нас на своей наглой глазастой Селике -- вон какое крыло поставил. Или он только по встречке мастер гонять?

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Новая Селика и Суперблэкберд кое-как появились в Иркутске.
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

Давай рассказывай рассказывай,
 
 Re: Новая Селика и Суперблэкберд кое-как появились в Иркутске.
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Супер Дрозд пролетел четверть за ... 12 с чем-то сек :-( Правда байкер сказал, что он разогнался ко второй трети дистанции почти до 200, а потом ехал почти по инерции. На мотоцикле на этой скорости вроде идеальная шелеховская трасса становится сильно неровной и узкой. 750-кубовая Сузуки отстала всего на пол-секунды. В общем же 10 сек. вполне достижимый результат для Дрозда. Но все равно на финише он пролетел так, что в какой-то момент я потерял его из вида.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Новая Селика и Суперблэкберд кое-как появились в Иркутске.
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А что это я все своё-то гоняю. В минувшую субботу кроме того вообще веселуха была, что надо. Даже такому зануде как мне подкапаться было не к чему. Разве, что отсечки до сих пор нет и девочек го-го денсеров с этими фиговинами типа балтушек (ну не хватает фантазии обозвать по другому) на руках вдоль трассы. Ну а так уже всё по-взрослому. Компутер, музыка по теме драйвовая, спонсоры... И, главное сами гонки. Без затыков и особых косяков. Всего так много было. То есть казалось много. Так-то три десятка машин. Но все погоняли от души. Прямо, как с конвейра машины уходили. Результаты по времени, правда, не очень впечатляли. Особенно Фаирледи, которая так и не выехала даже из 14. А в одном из заездов даже продула Легаси, а в полуфинале едва ноги унесла от озверевшей Калдины ГТ-Т(к тому же у той было балласту лишних кило 50), но потом взяла реванш у Субарика в финале. Во втором классе появился новый лидер. На смену Красному, отметившившему свою последнюю гастроль третьим местом, пришел Черный Сивик, единственная машина порадовавшая в этот день достойным результатом -- 14,3 сек. Второе место, извините, опять же у Хонды -- Прелюд. Ну а в первом классе наверное стоит зачитать призеров с третьего места. Москвич-пикап, с результатом 17,2 (а в фри-классе выигравший в заезде с Ортией и выехавший при этом из 17 -- наверное его тоже можно занести в более, чем достойные). Второй и первый -- 20-клапанные Левин и Марино.
Ну вот, собственно и всё.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам




Карта форума - GT форум


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024