На гонках Целика показала себя не с лудшей стороны. - Toyota Celica

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 На гонках Целика показала себя не с лудшей стороны. - Toyota Celica
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Накрылись вкладыши, еле доперли до Влада.
Нарвалась движка на капиталный ремонт.
Зато будут спортивные форсунки и мозги, вот тогда посмотрим.

Грешу на консолевское масло.
В среду сдернут движку, тогда будет точто известно, что случилось.

А GT-Four тоже не в лучшей форме.
Неужели Целики не прут?
 
 Про Целику
Автор: JAM (---.aquares.ru)
Дата:   давно

Я уже писал ниже, что как-то прокатился на GT4 по городу с часок, потом пересел обратно на Галант и как ручник отпустли... :) Ощущения совсем разные...
 
 Не переживай (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поломка и марка машины наверное ни при чём. Мне так показалось что для гонок такова типа больше всего приспособлена оказалась Силвия - потому как задний привод. Полный явно не тянет - пример Скай ГТС-4 и Аккорд, несопоставим просто ни момент ни мощность. Но Аккорд впереди. А Левин так ваще прыгал на старте от того что колёса прокручивались. (вот бы кстати фотка была).
 
 Про масло...
Автор: JAM (---.aquares.ru)
Дата:   давно

Если ты катаешься на GT-тачке и хочешь лупасить на машине до отсечки, масло нужно грамотное заливать...

Кастрол какой-нить, спешелли фор формула :)) Или в таком духе... И брать нужно только в грамотном магазине или через хороших знакомых, чтобы уменшить вероятность подделки.

Лично я лью МАРЛИ, пока не жалуюсь...
Раньше полную синтетику заливал 0W40, сейчас подсдулся... перешел на полусинтетику 5W40

Тем не менее когда в прошлом году Синус на отсечке 7800 оборотов круг проехал и мотор после этого был сразу заглушен, то единственное что машине было - это много матов :))

Так что в масле собака зарыта :))
 
 Re: Не переживай (+)
Автор: Renat (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Честно ,я очень удивился ,когда мой старенький Левин оказался резвее Целки GT4
 
 Re: Про масло...
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

А как ты к MMC OIL относишься????????
 
 Отрицательно...
Автор: JAM (---.aquares.ru)
Дата:   давно

Вот!
 
 Re: Про масло...
Автор: Flex (194.186.168.---)
Дата:   давно

MMC Oil, которое продается во Владике - говно, проверено. Не то чтобы полное барахло, но если нравится своя машина, то лучше не лить. Я как-то общался с водителем из компании Тернейлес, так он говорит, что они возят для своих машин масло MMC из японии, и месное масло не идет ни в какое сравнение с японским. Тут возникает мысль, что же у нас продают?
 
 Re: Про масло...
Автор: Yuriy (---.primorye.ru)
Дата:   давно

То что у нас продают не масло а отстой это не мысль это факт
 
 Re: Про масло...
Автор: }I{op}I{ (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

MMC oil не только во Владике гамно оно в принципе
Mobil 0w40
или Castrol RS
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024