Вопросы по мелочи на Целику - Toyota Celica

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Вопросы по мелочи на Целику - Toyota Celica
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Тут решил противотуманку поменять на Целике (у меня с трещиной).
Зашёл в заказ з/ч, услышал цену и опух – в разных местах от 184 до 255 баксов просят.
Кто как из положения выходит?

1) Можно ли её сделать (сколы же на стёклах делают)?
Будет ли видно в таком случае?
3) Можно ли б/у найти (Целика с линзованной оптикой с 12.97 форма туманок изменилась). Если можно, то где?
4) Есть ли китайские такие. Если есть, то почём, где взять и насколько хорошие/плохие?


Такой же вопрос по рукоятке на рычаг МКПП. У меня какой-то дурной стоял – с розочкой :-) (то ли девчонка ездила до меня, то ли японец голубой был) . Родной на заказ у нас 140 бакинских. Где взять б/у нормальный?


Решил поменять ремень и ролик. А там кроме натяжного ролика ещё какой-то есть. Его тоже менять, или не нужно?

Где лучше всего ремень с роликом брать? – у нас в Перми за ремень только 68$ хотят.


Заранее, спасибо.

С уважением, Evgene
 
 Re: Вопросы по мелочи на Целику
Автор: scarfase [Екатеринбург] (---.bstm.ru)
Дата:   давно

Привет! у меня есть знакомый, занимающийся запчастями, особенно тойотовскими(новые и как новые:)). Если есть интерес с Бургом завязываться- пиши в мыло - дам координаты!
 
 Re: Вопросы по мелочи на Целику
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ИМХО:
туманку лучше из влада контрактную заказать
рукоятку проще "тюнинговую" через и-нет купить, чем родную
про ролик не знаю - меняли все подряд при смене ремня.
 
 Re: Вопросы по мелочи на Целику
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Искал недавно линзовую оптику, нашел только одну туманку, не помню какую. Гдето на Выселковой. Больше в городе небыло. Стопари с белыми поворотниками встречаются.

Есть ручка РАЗО, пиши в почту.
 
 Re: Вопросы по мелочи на Целику
Автор: scarfase [Екатеринбург] (---.bstm.ru)
Дата:   давно

человек с оптовой базы из эмиратов возит- говорит задешево! А где брать, где заказывать - личное дело каждого! (без обид)
 
 Re: Вопросы по мелочи на Целику
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

А где контрактную туманку найти? У нас нет, если кто из Влада вышлет - буду благодарен (в финансовом плане тоже...)

С уважением, Evgene
 
 Re: Вопросы по мелочи на Целику
Автор: JollyRodger [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

у меня все фильтра и свечи (платина) вышли 3300 рэ.
+ все ремни, ролики, тормозные колодки перед/зад (всё оригинал) - 6700 рэ.
никаких проблем. с эмиратов везут 2-3 недели, с москвы 5 дней, но подороже процентов на 30....

ps. думаю экономить не стоит - как известно скупой платит дважды. ;)

_______________________
GT-T/AT/12.1997
 
 Re: Вопросы по мелочи на Целику
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Ну, экономия, просто разная бывает.

Можно купить китайский ремень ГРМ, а потом движок перебирать. А можно взять тоже оригинальный ремень, но на в дорогом магазине, а во Владе.

А всякая мишура типа спойлера новая вообще от 400 до 750$, а б/у от 50. Разница понятна в цене. А в качестве - никакой - и тот и другой красить...

С уважением, Evgene




Карта форума - GT форум


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024