Toyota Celica, плюсы и минусы

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: MKV (212.45.20.---)
Дата:   давно

Хочется мне Селику, года этак 2000, душа у меня к ней лежит, стоит ли её брать, может кто имел дело с такой машинкой, расскажите её плюсы и минусы, какую лучше брать комплектацию?
Машина нужна в принципе для того чтобы ганять по городу - просто кататься, иногда съездить на работу.

Заранее благодарен.
 
 Re: Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Встретил я такую в городе без номеров, поздним вечером, помоему самая первая как у нас появилась во Владе, стояла одно время на зеленке, видимо продавцы решили обкатать.
Сейчас вспоминаю, белая, вся в огнях, блики играют, ехал следом пока она не остановилась на обочине возле магазина на Авангарде, машинка поразила своим мощным видом, по фоткам этого не скажешь.
Через час еду обратно стоит она на том же месте, а я с подругой был ей она очень вкатила, прижались к противоположной обочине, наблюдаем. Так проезжающие мимо машины останавливались создавая помеху движению, что бы рассмотреть это чудо.
 
 Re: Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Жди Киприота, у него была такая машина.

 
 Re: Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

в отзывах почитай- он писал там про нее
 
 Re: Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: MKV (212.45.20.---)
Дата:   давно

А как у неё с тюнингом? сложно достать?, впринципе интересует больше внешниий вид.
 
 Re: Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

зайди на www.autotymen.ru , там очень много фоток с внешним тюнингом.
Машинка прикольная , за счет маленького веса и 190 сильным мотором она выпуливает сотню за 6 сек , в одно журнале даже прикололись вставили Селику в натянутую рагатку. Судя по отзывам машина надежная , думаю ты не пожалеешь.

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: Truen (81.91.35.---)
Дата:   давно

Ну про 6 сек ты конечно погорячился по каталогу 7,5 сек , а 6 сек едет GT FOUR

Truen
 
 Re: Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: MKV (212.45.20.---)
Дата:   давно

А сложно ли во Владике купить уже в обвесе?
 
 Re: Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: SYV (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Дааа... вид у тачки просто отпад... хотя те обвесы которые бывают ёё немнго портять... так что нады брать стоковый вариант а уж потом пытаться что-нить сделать т.е. эдакое стремление... хотя я тоже НЕПРОЧЬ узнать... об этой машинке поподробнее...
 
 Re: Toyota Celica, плюсы и минусы
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

ну ты сказал обвесы портят :) во даешь :) сам то понял и видел ли ? ;)
в обвесе от ТРД просто супер особенно передний бампер :)

вот смотри здесь на тойоте
http://www.toyota.co.jp/dop-celica/

с обвесом дороже на 3000 долларов
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024