Вот тот церес о котором я говорил. - Toyota Corolla Ceres

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот тот церес о котором я говорил. - Toyota Corolla Ceres
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

http://www.cars.auto.ru/sale/QL59679/
 
 Re: Вот тот церес о котором я говорил.
Автор: Val`demar (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

:-) Прям как у меня
Хм..... блин кто то уже видать давно ездит на таком авто, а я думал что я первый буду ездить на турбовой Марине.

Токо не впонятках я перед на от Марино а зад от цереса, может это вообще Левин :-) если двери токо две оставить.
 
 Re: Вот тот церес о котором я говорил.
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

тип кузова: самолет. магнитола: есть. 92 год - 8 штук. ибануцца. :) мотор конечно же FE...
 
 Re: Вот тот церес о котором я говорил.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Да ФЕ обычный,комп родной, 0.5 давление и форсунки по производительнее от чего не помню . Кулер паджерский,турбина субару, та которая на импрезе большая. Вваливает нехило, Резина кстати летняя, от моей бывшей Висты.
 
 Re: Вот тот церес о котором я говорил.
Автор: Val`demar (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да там при все нет турбины а просто компрессор стоит, так как турбина у меня с интеркулером по другому все выглядит. У трбы все торчит от коллектора.
 
 Re: Вот тот церес о котором я говорил.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Во блин неверующие, я Володю лично знаю и как эта машина строилась лично наблюдал.
 
 Re: Вот тот церес о котором я говорил.
Автор: Val`demar (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тогда вопрос, а почему 2 нулевика??
 
 Re: Вот тот церес о котором я говорил.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Дополнительные сведения об автомобиле:
Просто самолёт!!!1600,турбина дует 0.5 (можно приподнять давление ещё),два нулевика+клапан для уменьшения турбоямы.Короткая кулиса.175 лошадей,при минимальном весе.Идеальное состояние.

Второй нулевик для линии которая идёт в обход турбины ещё там встроен клапан который пропускает только в одном направлении, Система реально помогает слышно как на малых оборотах когда срабатывает клапан.
 
 Re: Вот тот церес о котором я говорил.
Автор: Dark_Shark@work (82.194.225.---)
Дата:   давно

2 shturman31:
Можно поподробнее что за клапан - от чего он, какой диаметр.
Ищем такой клапан для всяческих нужд :)
 
 Re: Вот тот церес о котором я говорил.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

На станке по чертежам делали сам лично не видел, процесс установки пропустил, Человек в Зеленограде обитает. Насколько я помню сделан он как дверца только лёгкая.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Ceres
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024