Грустная история и вопрос про Левин 101, 4AGE - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Грустная история и вопрос про Левин 101, 4AGE - Toyota Corolla Levin
Автор: J2B [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть у меня Левин, 4аже, 101 кузов, салон - кожа, цвет - вишня, литьё на 16 (трёхпалая золотая звезда от RAYs), в общем ни чё машина, если учесть что сел я на неё после дизельного чайзера на 80 кузове. Полгода гоняю (ограничитель скорости отсутствует на трассе бывало больше 200 выжмешь) хлопот не знаю, ни одной аварии небыло. Но случилось так, что пришлось менять движку (после очередной гонки на трассе). Долго искал подходящий по цене и по свежести двигун. Нашёл свежую движку с половины, мне его сняли и я его увёз в мастерскую где стоял мой левин и ждал нового движка. И вот через сутки мне поставили наконец движку! Забрал я машину 1 февраля утром и поехал домой, по дороге заехал на заправку приморнефтепродукта СФЕРА, что выше ДКЖД. Ехал аккуратно, с учётом того, что гололёд кругом. И вот, спустя 15 минут после выезда с мастерской я уже около дома, еду себе по дороге, поворачиваю к дому (скорость 20 км/час) и попадаю на лёд. Меня понесло, одно мгновение и я однимаюсь с деревом! Капот домиком, бампер рвётся в 2-х местах, вся передняя оптика разлетается, радиаторы гнутся, тосол течёт, кондишка ломается..... Печка перестаёт работать и датчик температуры не функционирует (из-за понижения уровня тосола)... Машина заводится, но работает как то странно. Отогнал её к дому, она постояла там часок, я пока отошёл от аварии... Потом вышел, (завёл без проблем) отогнал в гараж где она и простояла сутки. На следущее утро пришёл в гараж, завёл (опять же без проблем), выгнал из гаража, снял бампер опять завёл и загнал в гараж. Через сутки опять в гараж, пробую заветси - не могу, видно аккумулятор сел, беру другой аккумулятор, прикуриваю - завелась! Ровно через 2 секунды работает и глохнет! Опять завожу - ХРЕН! Крутится, но не заводится... Крутил крутил не заводится...
Пришёл через сутки опять же не заводится, только прокручивает но не схватывает.

Внимание! А теперь вопрос:
Может быть такое что это свечи залило?
Вроде как из-за них, но такого раньше не было. Может быть что то с движкой?
Спецы, поделитесь мнением?
Заранее спасибо!

И ещё, мужики! Будьте осторожны на дорогах! Одна секунда может на долго испортить настроение! Кстати! Лучше отдать 200 баксов за страховку машины и быть уверенным в том, что если ни дай бог авария произойдёт, то все убытки возместит страховая компания. Я лично, как выложу семь соток уёв за ремонт, сразу еду в страховую и страхуюсь.

Евгений.
 
 Хренова брат ...сочувствую ...
Автор: LSG (---.marine.su)
Дата:   давно

фыфы
 
 НАФИГ ТЫ ЕЕ ВООБЩЕ ЗАВОДИШЬ?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Просто так, чтоли, удостоверится, заработает или нет? Сам же написал, что радиаторы погнуло, тосол вытек, мало ли чего еще могло случится.

Вызывай эвакуатор и вези ее мастеровым, ну или на буксире, если геометрию не нарушило.

Удачи тебе!
 
 Капот нужен?(-)
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ы
 
 Re: Капот нужен?(-)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

гы :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Грустная история и вопрос про Левин 101, 4AGE
Автор: Dr.WiZe (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да Жека сочувствую я тебе, но нахрена было машину заводить? Вызывай теперь ремонтников к себе или вези в кузове к мастеровым (надо было сделать это сразу после аварии). Думаю так вряд ли кто тебе подскажет че с дижкой.
Катайся аккуратней и на девушек не засматривайся за рулем :)

Сергей.




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024