что надо проверять при покупке Левина подскажите ? - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 что надо проверять при покупке Левина подскажите ? - Toyota Corolla Levin
Автор: Dmitriy1566 (213.252.68.---)
Дата:   давно

Нашел я в Москве Левин 06.96 год коробка ручная движок 4A-GE 1.6 165 лошадей. Продавец говорил куплен в Японии с аукциона пол-года назад и доставлен с Владивостока в сетке. Растоможен до сих пор с транзитами стоит. Его уже месяц продают по из-рук в руки. Говорят машина в идеале. Япошки тюнинговали систему впрыска , там реально 190 лошадей. Есть пара вопросиков .

Утверждают что это модель 1997года . Так-ли это ?
И что надо проверять в Левине исть-ли тонкости при покупке ?
(несчитая гнилого кузова и стучащего движка )
Подскажите !!!!
 
 Чего-то непоняток много (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<Нашел я в Москве Левин 06.96 год коробка ручная движок 4A-GE 1.6 165 лошадей. Утверждают что это модель 1997года . Так-ли это ?

Хрустальный Левин (если его имеют в виду) идет только с 03.97 и не раньше, так что непонятно их утверждение о модели 97 года.

<Растоможен до сих пор с транзитами стоит. Его уже месяц продают по из-рук в руки. Говорят машина в идеале.

Куплен в Японии с аукциона пол-года назад? Машина в идеале и продается целый месяц? Что-то здесь не то.

<Япошки тюнинговали систему впрыска , там реально 190 лошадей.

25 лошадей с тюнинга системы впрыска? Не верю.

<что надо проверять в Левине исть-ли тонкости при покупке ?

Блин, обычная форсированная Королла и ничего особенного, если не стратовская, конечно, там нет. Подгоняй к механикам на эстакаду и заказывай полный осмотр.

<(несчитая гнилого кузова и стучащего движка )

В осмотре машины очень, очень много нюансов. Доверь выбор своим знакомым профессиональным продавцам машин и не прогадаешь.

Сколько хотят за нее? Комплектация какая? Что из тюнинга, кроме впрыска?

-------------------
Forever young.
 
 Re: Чего-то непоняток много (+)
Автор: Dmitriy1566 (213.252.68.---)
Дата:   давно

Продавец утверждает что пригнал ее для своего друга но у него денег не оказалось. Вот и стоит она в гараже 5 месяцев последний месяц он дает обьявы в из-рук в руки и не может пока продать. В москве действительно тяжело продать праворульное авто (исключение составляют дешевые варианты до 2000 у.е.) . Оптика там не хрустальная это точно. но кузов 111 . продает он ее за 5500$ но за 5000 наверное договорится можно. Как цена ?
 
 Re: Чего-то непоняток много (+)
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Могу помочь в осмотре. Если что пиши в мыло или звони. racer91@rol.ru
 
 Re: что надо проверять при покупке Левина подскажите ?
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А он не белый с губой на переднем бампере случайно?
 
 Re: что надо проверять при покупке Левина подскажите ?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<Как цена ?

Такая цена настораживает. Во Владе эти Левины примерно 4500 у.е. +- 200 у.е. Что-то дешево получается для Москвы, даже несмотря на полгода пробега (только не надо верить тому, что Левин стоял в гараже и на нем никто не ездил). Впрочем, какая разница - пригоняй к механикам и смотри, если она живая, считай тебе просто повезло с ценником.

Еще раз: что есть из тюнинга и какая комплектация (обвесы, впуск/выпуск, CD/MP3, литье на 16 и т.д.). Это сильно влияет на цену.

-------------------
Forever young.
 
 Re: что надо проверять при покупке Левина подскажите ?
Автор: Dmitriy1566 (213.252.68.---)
Дата:   давно

Я сегодня посмотрю и завтра в конфе напишу что за машина.
 
 Re: что надо проверять при покупке Левина подскажите ?
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Я бы купил за такие деньги после осмотра на техцентре. Кстати если центр нормальный там должны проверять ДВС по ПК - и на нём видно будет сколько там лошадей добавлено, если есть чип тюнинг.

________________________
Subaru Forester 99 Т/tb
Нижневартовск.
 
 Смотрел я машину
Автор: Dmitriy1566 (213.252.68.---)
Дата:   давно

Дата выпуска 09.96 года по номеру кузова кузов 111 . Машина не ржавая не битая кузов в хорошем состоянии. все работает включая кондишен. Тюнинг там по впрыску и подачи воздуха (забыл как называется) добавили 25 лошадей. Машина рвет конкретно сотню за 5-6 секунд на 2-3 скорости. Салончик грязненький не ухоженый но в принципе нормальный хотят 5300$ Как цена ?
 
 Re: Смотрел я машину
Автор: Dmitriy1566 (213.252.68.---)
Дата:   давно

Диски литые резина летняя Японская ресурс 60%, магнитола Sony кассетник.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024