Тюнингованный Левин.111 - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Тюнингованный Левин.111 - Toyota Corolla Levin
Автор: Михаил. (195.151.200.---)
Дата:   давно

Подскажите как часто попадаются в Приморье безпробежные тюнингованные Левины 111 кузов с обвесом, на коробке, фирменные диски, прямточник итп.???
Насколько они дороже стандартных комплектаций.
Реально ли подобрать под заказ такой вариант в течении недели в Японии в пределах 4500$ 95-97гг. c привозом и таможней во Владик?
Что скажете по этому варианту:
http://www.japancar.ru/index.php4?code=viewsale&mode=auto&jinn=A28386
 
 Re: Тюнингованный Левин.111
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Минимум 6500уе и искать будут долго
 
 Re: Тюнингованный Левин.111
Автор: ivan blg (213.59.242.---)
Дата:   давно

Думаю, лучшего варианта чем этот ты не найдёшь.Были бы деньги-я бы сам забрал.Если купишь-сообщи свои впечатления мне по e-mail.Я сам на левине езжу 4A-GZE только старый он `89 года- хотелось бы знать как он гоняет,кстати , на нём может коробка шестиступая стоять.
 
 Re: Тюнингованный Левин.111
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Я вот думал Левина тоже брать сто одиннадцатого, точнее как вариант у меня проскальзывал.
Правда один знающий тип сказал, что на Левинах все хорошо, только вот коробу менять надо, там пара смешная стоит, и из-за этого не едет он, как те же хонды, например. Воть, а поцене он в натуре дешевше, я думаю в пятеру можно встать, за 6500 будет все там :)
 
 Re: Тюнингованный Левин.111
Автор: Михаил. (195.151.200.---)
Дата:   давно

Ну вобщем после долгих раздумий, задалбывая вас вместе с Евгением разными вопросами "кто быстрей?"(повидимому он тоже начинающий GT водитель), заказал Левина 111 96-97г с двиг 4AGE на коробке или если найдут Прелюд 4 кузов с двиг VTEC 96г в таком случае любой вариант трансмиссии. Искать будут пару недель в Японии, результат узнаю к новому году, как получу сообщу что да как и сколько.
Спасибо всем кто помогал, отдельное SPAWN.
 
 Re: Тюнингованный Левин.111
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Старик, пиши, как привезут, ощущения там и остальное :)))
genie77@mail.ru
 
 Re: Тюнингованный Левин.111
Автор: Миша.. (195.151.200.---)
Дата:   давно

Ну вот после долгих раздумий и поисков, за день до нового года я все-таки нашел Прелюд, да еще и в отличной комплектации. Теперь отчет как обещал.
И что самое интересное в своем собственном городе Краснодаре, а ведь все Приморье перерыл в поисках за последние два месяца.
Агент через которого я искал авто после безуспешных поисков в Приморье отправился на две недели в Японию. По договору приобретать должен только Левин или Прелюд на МКПП. После прибытия он позвонил и сказал что ни Прела ни Левина не нашел и купил
Тойоту Кавалер 97г. С доставкой до моего города 6000$. Конечно для меня это было шоком, особенно вспоминая как я по десять раз созванивался объясняя что хочу да с каким двигателем, месяц ожиданий и такой результат. В тот же день естественно отказался.
И совсем распрощавшись с мечтой иметь VTEC Прелюд, проезжая мимо торг площадки праворульных в своем городе, среди прочих увидал Черный Прел.
Через 30 минут после осмотра был оформлен договор о покупке!!!
1)1994г.в., хотя рстоможен как з/ч и оформлен на другие доки 92г.в.
2) H22A МКПП 4WS, Прямоточный выхлоп JASMA, сиденье RECARO, распорки впереди и сзади, Эл. Люк, галогенки, хорошее аудио.
Состоянее конечно не самое хорошее, но после 10 минутной пробной поездки, я уже был не в силах отказаться от этой ракеты!, закрыв глаза на отключенную по непонятной причине систему 4WS, и прочие мелкие косячки. Все можно отремонтировать, или заказать б.у-это была последняя мысль перед принятием окончательного решения о покупке.
Покататься пока не успел, через день после покупки нас засыпало снегом, теперь ждать до оттепели.
Скоро сделаю фото и отмечусь в отзывах.




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024