Вот мысль родилась...... насчет Левинов 111 - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Вот мысль родилась...... насчет Левинов 111 - Toyota Corolla Levin
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Братцы, а если все же не иметь мозги себе, вот взять Левкина 111 на ручке, как вы думаете, сколько ваще в принципе за бюджетные бабеллы можно с него снять еще лошадей ?:))
Мне как -то думается, что все равно маловато в нем....
В общем суть вопроса,
1. Сколько стоить во Владе без пробежный в норм. состоянии Левин 111. BZ R 1,6, 96-97 года?
2. Сколько нужна бабла, что бы к его 165 силам еще сил 40 хотя бы снять ??
Спасибо :)
 
 а вот и Левин :))) (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.vl.ru/bazar/viewbull.php?id=258297&p=1
Женя, покупай вот этот !!!!!!!!!!!!!! :)
рулез. Всё кроме цены. И он не БЗ-Р а БЗ-Ж, но БЗ-Р - только цена большая :)

^_^
 
 Re: а вот и Левин :))) (+)
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Глянул, ниче так, а разве это дорого?
По моему нормально, или нет?
А так ниче тачила :))
блин сколько там лошадок интересно :)
 
 Re: а вот и Левин :))) (+)
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Слушай, а мы знакомы ?:)))
 
 ну, наверное :))) (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть у меня значить товарищ в Питере - хочет машину :) Женя, это я Дима :) Привет!
Хрен его знает что в этом левине есть и сколько лошадей :) Можно узнать тока причепив к дуно :) А этого нет. Единственное - это дорого за такую машину, просто чуваки хотят денег слупить за то что она какая то там в дугах :)

^_^
 
 Re: Вот мысль родилась...... насчет Левинов 111
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Где-то в апреле тоже возьму себе 111-го Левина. Пока только собираю деньги. Мой ответ: что бы добавить к Левину лошадей так 40, надо не одну тысячу зеленых (если ты имеешь в виду нормальный тюнинг, а не со свалок). Т.е. резон тебе брать Левин, не проще взять ВТЕКовскую хонду (особенно если это интегра с B18c или B16A). . Если ты фанат Левина/Труено, то понятно, если просто хочется скорости, бери Хонду.
Если все же будешь брать Леву, то бери с собой автомеханика, который не первый год эти 20-клапаники ремонтирует, я уже встречался с убитыми агрегатами.
P.S. Чего-то цена слишком маленькая за такой Труено, какой у него пробег интересно. И состояние, если он ралийный.
Посмотри это:
http://www.japancar.ru/index.php4?code=viewsale&mode=auto&jinn=A28386
и настоящий тюненый Левин
http://www.japancar.ru/index.php4?code=tuning&mark=18&sn=338e4738f5813ee867a2eb6f0381297c
 
 Re: Вот мысль родилась...... насчет Левинов 111
Автор: Андрей М. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если я не ошибаюсь, то этот LEVIN давно катается по Владивостоку и у него уже не первый хозяин
 
 Re: Вот мысль родилась...... насчет Левинов 111
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Старик, не знаю я, весь в выборе :)
Хочется что-нить реальное и бюджетное, в общем стою на распутье :))
Скоро приеду во Владик, так что займусь поиском вплотную :)
 
 Re: ну, наверное :))) (+)
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Дима, так значит это ты :))
Все ясно :)) Сменил бы тады уже ник на Хонда Интегра :))
Вот все маюсь, чаго брать блин :))
 
 Re: Вот мысль родилась...... насчет Левинов 111
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

Если тебе в 1600сс класс машину готовить, то порядка 2000$ (своими руками) обойдется. В зависимости от подхода до 220 коней можно снять. Далее бюджет резко лезет вверх, т.к. все потроха меняются. Если 180 - 200 устроят, то и дешевле значительно можно сделать. Главная проблема буде в любом случае - дифференциал. Без LSD буксовать будет, как падла. Блокировать придется диф.




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024