Кто сказал, что Левин не семейная машина и не рвет все иномарки! - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто сказал, что Левин не семейная машина и не рвет все иномарки! - Toyota Corolla Levin
Автор: 700  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=4986

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Хех =)
Автор: Rabbit  (---.rdm.ru)
Дата:   давно

Сколько там 4a-fe на АКПП да сотни едет? Секунд 14 наверное... Скучно ему, бедняге =)

Bye.
 
 Re: Кто сказал, что Левин не семейная машина и не рвет все иномарки!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я ху@ю просто. Славный парень Паша выложил фотки МОЕГо бывшего Левина и сплагиатил описание комплектации. Он бы еще фото Маджесты какой-нибудь выложил со словами - а свой Левин я отфотаю потом.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Кто сказал, что Левин не семейная машина и не рвет все иномарки!
Автор: Eugene_Tomsk (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

блин ну нет своей, а сильно хочется фотку вставить из каталога взять сложно что ли.......
 
 НЕ МУЧАЙТЕ ПАРНЯ!!!
Автор: Rkoil (80.237.112.---)
Дата:   давно

если он от такой машины балдеет, то можно проедставить на чём он ездил раньше. Мне грустно за отечественный автопром.
 
 иномарки всякие есть.
Автор: Вальдемар (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

хотя бы Таврия )))) да и Фльксавагены всякие мертвые. Так что пусть парень радуется.
 
 Re: Кто сказал, что Левин не семейная машина и не рвет все иномарки!
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

а ты Левина своего случайно не Паше ли продал? :)))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Кто сказал, что Левин не семейная машина и не рвет все иномарки!
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

да просто единичку поставить за отзыв и всё
 
 Re: Кто сказал, что Левин не семейная машина и не рвет все иномарки!
Автор: PeR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Года два назад с батей гонял на продажу в Питер ЯВРа иксового 92 года, прокатили на нём одного кулика, так тот вылез оттуда с трясущимися руками, и потом забрал его как суперспорткар ;)
(До этого он ездил на Е@#...ОЙ десятке)
 
 Re: Кто сказал, что Левин не семейная машина и не рвет все иномарки!
Автор: L.U. (212.107.214.---)
Дата:   давно

<<<а ты Левина своего случайно не Паше ли продал? :)))))

Левина я продал тете, которая бесконечно долго проверяла машину на угон и страшно боялась, что я ее кину на машину и на деньги и вообще еще на что-нибудь пользуясь случаем. И все время спрашивала: "Это правда литье. Ну точно литье, да?" А когда увидела наклейку ГТ-клуба, то наверно решила, что я вообще беспределил на этой машине, т.к. выгнала человек так 10 на улицу слушать двигатель и искать косяки. Короче, странная была тетя :-)))))

зы. Делает почти все иномарки
на светофоре.Мало веса. Спортивная,жёсткая подвеска.быстро набирает скорость.Вобщем-то у машины нет минусов.
------------------------
Это явно не мой бывший Левин )))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024