Я имею ввиду передний бампер, особенно его нижнюю часть

Обвесы на Левин - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Обвесы на Левин - Toyota Corolla Levin
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

Я имею ввиду передний бампер, особенно его нижнюю часть
 
 Re: Обвесы на Левин
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Как раз из-за этого врядли выложат - потеря клиентов. Общие методы лепки из стеклоткани есть и в сети и на этом форуме, ищи.
 
 Re: Обвесы на Левин
Автор: Spray (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не слышал про листовой метод ,а сам работаю с полиэфирной смолой и гелькоутом котырые широко используются в судостроении(катера,яхты).
стекломат, стеклоткань, углеволокно.
Создание обвеса начинается с макетированья болванки, которая может
быть сделана из художественого пластилина, пенопласта,гипса,глины,
неважно из чего лишбы было удобно.
Вся сложность в обработки этой болванки,на которую уходит масса времени, средств и прочих трудозатрат. После изготовления балв.
с нее снимается матрица в которой формуется изделие .
В этом деле используются разделительные слои как профессиональные так и подручные , матречный гелькоут , или его альтернотивный заменитель.
Вообще всю технологию выкладывать глупо т.к чего могу и забыть, а это напрямую отразится на результате ващей работы.
Лутше один раз увидеть , как и в покраске авто., чем сто раз услышать.
Мне лично пришлось сто раз услышать ,сто раз за касячить.
Одно могу сказать дома на кухни без вытяжки ,респератора,можно кинуть кони, и извести кучу дорогостоящего материала. А если и сделать то это будет тяжело, хрупко и не прочно.
 
 Re: Обвесы на Левин
Автор: Димка-горец [Горно-Алтайск] (---.gorny.ru)
Дата:   давно

Респект!
БААААльшой респект!

А как насчет капота? Мож его тоже самим слепить? И сразу с "ноздрей"?
 
 Re: Обвесы на Левин
Автор: Litle_RACER (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Её бы ешё опустить а то смотрится как-то не так всё таки!!! а так МОЛОДЦЫ!!!!!





P.S: На Скай в34 Кузове могёте сделать???????
 
 Re: Обвесы на Левин
Автор: Turok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

По эскизу по моему или по вашему, сделать губу вниз бампера и реснички на фары сделать можете если да то скиньте на мыло, сколько, как долго, как прочно...
 
 Re: Обвесы на Левин
Автор: jass (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ну ничё так,... очередное доказательство, что "неважно откуда растут руки, главное чтоб они были золотыми"... если это первая работа, то даже весьма неплохо, но шибко наворочено,.. много лишних линий, жабр и прочих атрибутов, которые должны быть в меру.... но это только моё мнение...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024