Клей для бампера на Левин??? - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Клей для бампера на Левин??? - Toyota Corolla Levin
Автор: Konstantisimus  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чем бампер склеить можно - рваные повреждения. Может кто склеивал пластик каким клеем?
 
 Re: Клей для бампера на Левин???
Автор: Stormbringer (---.47.sinor.ru)
Дата:   давно

лучше спаять
 
 Re: Клей для бампера на Левин???
Автор: vitekshark  (---.ys-as1.dialup.snc.ru)
Дата:   давно

берешь пластину больше размера рваной дырки, сверлишь по краям дырки отверстиясверлом под размер клепки.
затем берешь сверло чуть больше, чтобы сделать потайку(чтоб головка клепки утопала в бампере).
и клепаешь пластину эту. а дырочки шпаклевкой. и все будет вечно держаться. главно клепок побольше, чтоб прочней было.
клепки снаружи бампера вставляются.

-------------------------------------------------------------
Чайзер Турер S, 93 год. цвет красный.
 
 Re: Клей для бампера на Левин???
Автор: Odinn (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я видел в авто-мастерской парень на GTO бампер клеил,
Он впаивал (грел до красна на газовой горели) сетку от динамиков (не из самих динамиков), а та что закрывает динамики, чтобы их не повредили. Предворительно нарезанною нужными размерами.
Впаивал из нутри, а если трещина большая то с обеих сторон.
После как остынет,шлифовал турбинкой, шпаклевал, выводил до ровного и грунтовал, потом красил. Все как новое, а машину видел, прошло 1.5 года но ничего так и не видна (как с завода).
 
 Re: Клей для бампера на Левин???
Автор: Konstantisimus  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

c сеточкой интересно довольно, а то я видел тут 3м набор за 1600 руб - там два тюбика, но что то жаба не очень довольна...
 
 Re: Клей для бампера на Левин???
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Снимаем бампер сзади проклееваем стекловолокно с эппоксидкой в несколько слоев - спереди заплавляем паяльником - шпатлюем - грунтуем - красим.
 
 Re: Клей для бампера на Левин???
Автор: psycho (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кость, позвони мне я тебе объямню, как сделать
 
 Re: Клей для бампера на Левин???
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

зависит от материала - если пластик, то лучше разогретое армирование впаивать, а потом промышленным феном глубже утопить. так с отцом делали на 100-й королле (первая машина, была бита в морду). поездил немного с таким бампером, страшновато, но в целом - функции выполнял. потом купил новый.

а вот у меня на 20-м соарере бампер из какого-то еб***того материала сделан - типа резины... и пороги, похоже из такого же. а сейчас надо на порогах пару трещин заделывать, ну и бампер бы прихорошить заодно... пока думаю. пороги армировать - боязно, иногда бывает так, что их гибкость спасает их от многих коцок. стеклопластик еще боязней туда ставить.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Клей для бампера на Левин???
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Да... вот чем этот **** материал склеивать, который типа резины - не понятно, полиуретан это что-ли, может знает кто?

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024