Вопрос по Левину. - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос по Левину. - Toyota Corolla Levin
Автор: FanSub (80.73.68.---)
Дата:   давно

У меня Levin в 101 кузове GT-Apex на ручке, думаю вот снять ограничитель скорости - задалбал уже -, есть ли смысл? какая примерно максмаловка будет? ато если разница не очень большая так,я думаю, и покупать эту штуковину не стоит!!!!
 
 Re: Вопрос по Левину.
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

не стоит без доводки мотора.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Вопрос по Левину.
Автор: FanSub (80.73.68.---)
Дата:   давно

В общем в будущем я планирую либо что-то делать с родным движком, либо ставить 3S-GTE...Думаю скорее всего первое т.к 3S-GTE в хорошем состоянии найти мне будет трудно+сам движок не дёшево будет стоить+его ещё надобудет доводить до ума. Да и мой чаржерный неплохо топает вот только ограничитель срабатывает...и всётаки скоко пойдёт? больше 200км/ч поедет или как?
 
 Re: Вопрос по Левину.
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

По моему левин(в общем случае) либо GT-Apex либо чарджерный, но не то и другое одновременно.
 
 это верно(-)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.

 
 смысла нет(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

разница небольшая. 200 можно дать, если общее состояние авто хорошее. Даже доводка двига особенно не поможет - максимум можно выдавить 215-220 далее - помешают аэродинамические характеристики авто + сама суть машины - для больших скоростей не тот вес, ходовая часть и прочее.

 
 Re: смысла нет(+)
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

Саня, согласись, 180 и 220 км/ч - разница есть. Такая же, как между 60 и 100, между 100 и 140. А Левин 180 (по спидометру Инновы ;) ходит не напрягаясь с тремя человеками внутри.

По-моему, снимать ограничитель или нет - вопрос исключительно на личное усмотрение владельца, даже без особой зависимости от типа авто (если это, конечно, не параход типа Крауна, впрочем и среди Краунов бывают "атлеты" ;). Вопрос, скорее, в наличии дорог, по которым можно ехать за 200 - их мало.
 
 Re: смысла нет(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ладна , разберемся...:)
согласен, 60 и 100 разные вещи. Но ты взял по максимуму - 220 этот драндулет поедет после такого немыслимого секса с ним! И это проверено. Человек спросил - существенна ли разница. По моему - в его случае максимум 25 лишних км в час - разницы почти нет. Тем более, по мне, разница между 60 и 100 и разница между скоростями за двести - разные вещи. Особого кайфа чел не испытает, а просто окажется в кувете, после того, как его сдует боковым ветром. И хотя дороги - тоже фактор, я его даже не беру в расчет, т.к. говорим о машине. А 180 под нагрузкой - другое дело. Машина едет увереннее.


По второй части - согласен полностью - ограничитель - личные половые проблемы каждого из нас в отдельности. Другой вопрос - значительной ли будет разница тем более в случае с Левином GT-apex. ;)

С уважением,

 
 Re: смысла нет(+)
Автор: FanSub (80.73.68.---)
Дата:   давно

Значит не стоит...
Ну блин эти японцы, если разница не большая - каких-то там 25 км/ч - так какого ***понимаешь они эту байду ставят?!
Ну а машинка у меня чаржерная сто пудов, и GT-Apex сзади написано!!!мож чё не родное!!!

Ладно спасибо всем ответившим!!!
 
 ещё как неродное
Автор: Great Alex  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

родное GT-Z

Алексей
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024