Есть к нему фильтры маленькие, K&N делает. Где - то в сети видел картинку.

Чем прочистить спрортивный колектор на Левине? Без разбора? - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Просто интересно - Toyota Corolla Levin
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть к нему фильтры маленькие, K&N делает. Где - то в сети видел картинку.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: еще раз? (+)
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ИМХО кошку туда пустить - все почистит.
 
 Интересно, чем его моэжно было засрать, что встал вопрос о чистке? (-)
Автор: Noname... (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

п
 
 Re: Интересно, чем его моэжно было засрать, что встал вопрос о чистке? (-)
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Re:Интересно, чем его моэжно было засрать, что встал вопрос о чистке? (-)

Ну чем чем взять туда просто насрать.
Советую спец ершики для чистки унитазов, на спец. подставочке/

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re:
Автор: зорк (212.122.12.---)
Дата:   давно

Колектор похож просто он у меня с крышкой а там на фотке без крышки!Просто у меня стоит спорт фильтр и я когда разобрал трубу там всё в грязи в срачи и в мазле! просто ужас! прят как в туалеве у бабушке в деревне!

Машина levin 101 4a ge 20 клап.

а если я пшикну туда эту смесь не чё не взарвёться там же расчитанно на воздух!

а не на эфир
 
 Re: Чем прочистить спрортивный колектор на Левине? Без разбора?
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фильтр пропитывается маслом. Рано или поздно фильтр вырабатывает свой ресурс и пропускает пыль и это самое масло. Вывод - меняй фильтр и снимай коллектор. так ты его не прочистишь качественно.
А вообще надо пользоваться фильтрами сухого типа. Короче HKS Super Power Flow рулез фарева...

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Чем прочистить спрортивный колектор на Левине? Без разбора?
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Знаешь я немного дебя не понял, но советую купить балончик с жидкостью для мытья двигателя Манол просто я такой брал за 100р, мыл им двигатель 1G-FE, на нем всякой хрени было сам знаешь, ацитоном тер не мог оттереть, а етой штукой брызнул, моментально я аж не верил глазам я еще двигатель не обмыл водой, а там ужу все блестело, а я то дурак на мойке мыл мне поршком натерли, и потом керхером ширнули, дак я до светофора не успел доехать как мошина довай троить, а отмыли хужу чем я с одного болончика, короче однозначно тебе говорю бери Манол просто другие не пробывал, а за него могу ответить он всякие маслиный консистенции махом очищает до блезка, а сухие фильтры не ставь они хуже фильтруют, ето на Япосянских помытых с шампунью доргоах они хороши, а у нас раз в деревню к бабушке за вареньем съездишь, и можно выкидовать а мокрого типа если засрал промыл и с песней вперед.
P.S Только промывай не Порошком, а специ. промывкой и пропитывай средством прдназначеным для етого.

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Чем прочистить спрортивный колектор на Левине? Без разбора?
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to 700:
Этож кто тебе сказал, что фильтр сухого типа хуже? И причем тут японские дороги? У меня ХКС стоит с октября месяца. Грязи во впускном коллекторе я не видел. А езжу я по славному городу Владику, с его пылью. Брал его (фильтр) новый. А что происходит со временем с тем, что пропитывается ясно из поста зорка....

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Чем прочистить спрортивный колектор на Левине? Без разбора?
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

To hiiri:
Ну ты мне скажи когда он у тебя забьется ты что с ним делать будешь?
А K&N можно промыть 20 раз, только пропитывать его не надо, чтобы с него ручьем текло - тогда все нормально будет.

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Чем прочистить спрортивный колектор на Левине? Без разбора?
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну так я те скажу, что когда он (фильтр) забьется, я поролончик сменю. На новенький и красивый. А на пропитывающийся фильтр через полтора года ты не взглянешь без содрагания...
К тому же масло, попадающее в воздухомер жизни этому девайсу не прибавляет... Ради интереса узнай, сколько такая штука стоит.....

============
www.madikuz.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024